BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аккумулятор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аккумулятор  (Ответов 4, Прочитано 274 раз)

Оффлайн Безумец

• Освоился
У меня вопрос по поводу аккумулятора на своей машине. Подскажите, какая причина того, что он стал часто разряжаться. Просто перед тем, как скажем, здесь у себя в Барнауле новый купить по акции аккумулятор, хочется выяснить проблему неисправности старого http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/akb_po_aktsii .

Оффлайн Komik

• Участник тусовки
Аккумулятор, в зависимости от того сколько ему лет, в основном разряжается, когда мотор не работает, но включены все потребители, а именно магнитола, габариты и так далее.

Оффлайн Sin

• Освоился
Да как тут сразу скажешь, причин того, что аккумулятор разряжается очень и очень много. Но самые основные, как не банально, это либо неисправен сам аккумулятор, либо авто.

Оффлайн Грин

• Освоился
Разряжается от саморазряда, потому как загрязнен. Разряжается от утечки, от неисправности генератора, от неправильного соединения потребителей тока и прочее.

Оффлайн primapera

• Участник тусовки
Здравствуйте, если у вас возникли проблемы с вашим аккумулятором, то вам нужно заглянуть в автосервис, могу посоветовать вот этот  https://sp-lr.ru ,здесь проводят ремонт отлично
так что смело можете обращаться

11111

Новости форума

Опросник

• снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
Сегодня в 08:34:55 от MolotovValera

Собираюсь покупать противотуманные фары, скажите, где в Симферополе можно найти как можно дешевле? От какого производителя лучше брать эти фары, имеет...
Вчера в 20:45:28 от brinhar

Требуется обновить кое-какое вакуумное оборудование, которое используется на нашем предприятии. От каких производителей лучше покупать подобное оборуд...
Вчера в 20:18:51 от Healer

У меня не включаются передачи на автомобиле, что делать? может в автосервис обратится, но я не знаю в какой, говорят в этой сфере много мошенников
Вчера в 18:03:41 от Kostik Spok

Приветствую, коллеги! Вы уже спланировали корпоратив?Кто отмечал корпоратив в ресторане? Питер, что посоветуете в качестве заведения, не очень дорогое...
Вчера в 17:20:56 от martin12

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, вам нужно снять шлюх метро Востряково. Ночь, прове...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW