BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аккумулятор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аккумулятор  (Ответов 5, Прочитано 241 раз)

Оффлайн Frankl

• Новичек
Мы вот собираемся в июне на море сгонять. Поедим на машине. Жена подобрала очень классное место. Правда, как говорится, мы там будим дикарями. Палатки, все дела. Я вот волнуюсь, что делать, если аккумулятор в машине сядет. Что подскажите?

Оффлайн Konon

• Новичек
Да уж, ну и придумали, в наше время - то! Советую оставить машину где - то недалеко, на платной стоянке, возможно. Там и подзарядится при необходимости сможете.

Оффлайн Mankurt

• Освоился
Ну если вы уверены, что аккумулятор может сесть. Советую взять с собой электрический шнур с вилкой и обычную, на 100 ват, лампу накалывания и диодный мост. Провода подключите к аккумулятору и ждите около 12 чесов. Удачи!

Оффлайн Vilchuk

• Новичек
Звучит очень круто, как по мне. Сам бы от такого отдыха не отказался. По - моему, в наше время, кроме, как о деньгах беспокоится совсем не о чем. Но сразу хочу подсказать, ни факт что ваш аккумулятор будет разряжён. Но, действительно, всякое бывает. В таком случае помочь может автоматическое зарядное устройство Здесь можете более подробно посмотреть http://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-265

Оффлайн IvanS

• Новичек
  • Модель: Рено Дасте
  • Год выпуска: 2009
вы куда то в отдаленное место едите? там не будет электричества?

Оффлайн Artamaz

• Освоился
  • Модель: BMW
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2008
А я уже давно не рыщу по сайтам в поисках запчастей, я пользуюсь новый сервисом в виде онлайн-аукциона! Я просто выставляю свой "лот", то есть то, что я хочу купить, и получаю предложения от продавцов! А потом из этих предложений уже выбираю такие, которые более выгодны мне! Вы не представляете, как это экономить мне время! А еще бензин на поездки по автомобильным магазинам! Так что попробуйте! Вот сайт https://bridge.bet , если не разберетесь, могу помочь!

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 22:10:26 от Lesoto

Через два месяца будет юбилей компании. Вчера узнал, что в этом году хотят сделать вечеринку с обилием танцев. А я танцевать не умею. Причем вообще! М...
Сегодня в 18:29:14 от chelentano007

Мужики, а вы где свой автомобиль моете, а то я недавно купил дорогой автомобиль, а где попало мыть его не собираюсь.
Сегодня в 17:36:08 от japan-motor

Привет всем бмвешникам))
Хочу начать продавать свой авто по деталям.? Подскажите, по деньгам выйдет дороже, чем целиком, по времени без разницы.
Сегодня в 16:31:30 от Kurilov

Народ,  привет! Вопрос в основном к Москвичам, Вы запчасти для ремонта сами закупаете или доверяете сервисным центрам? Если сами, то через интернет ил...
Сегодня в 15:06:18 от Annihilator

Как со страховой компании стрясти деньги из-за ДТП?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW