BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аккумулятор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аккумулятор  (Ответов 4, Прочитано 133 раз)

Оффлайн Пошлый

• Освоился
Моя машина отличная, во всяком случае, я так считаю. Но вот с подбором к ней аккумулятора, который нужно срочно заменить, произошла заминка. Подскажите, где можно купить такой прибор, что бы он подходил к моей машине.

Оффлайн Блок

• Освоился
Каждый автомобилист знает, что машина требует к себе очень большого внимания. Я на свою машину всегда подбираю детали по ее VIN-коду. А аккумулятор, по необходимости покупаю фирмы A-MEGA.

Оффлайн Самвел

• Освоился
Покупайте импортный аккумулятор, дорогой, и желательно проверенной марки. У меня, например, батарея BERGA Start Block 6СТ-90Ah АзЕ 720A (EN) 590122072 , которая мне служит уже второй год.

Оффлайн Sin

• Освоился
Как минимум вы можете узнать какой аккумулятор подходит вашей машины, исходя от параметров той батареи, которую нужно заменить. Хотя, если она была подобрана не правильно, то есть емкость была не та или еще что-то, то вам лучше задать свой вопрос специалистам, какой-нибудь организации, например, тут, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/ . В этой же компании вы можете узнать сколько стоит аккумулятор, да купить его вы можете здесь же.

Оффлайн yanka2121

• Освоился
и мне это интересно.

11111

Новости форума

Опросник

• подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 07:09:48 от Sel

Всем привет? Хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, где можно заказать оригинальные календари для офиса. Решил сделать заказ заранее, что бы быть у...
22:15:20, 24 Июня, 2019. от Alo Kaban

Хочу предложить Вашему вниманию красивые мобильные номера на любой изысканный вкус и кошелек.

Оформим SIM на Ваши данные

номера ...
17:34:15, 24 Июня, 2019. от Фикус

Последнее время я начал утром чувствовать какой-то непонятный вкус нашей воды в СПб. Может есть кто-то, кому перестал нравится вкус воды? Или может эт...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW