BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аккумулятор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аккумулятор  (Ответов 4, Прочитано 423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Консерватор

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 292
  • Город: Россия
Какой купить аккумулятор? Нужно заменить свой старый. Стал у меня разряжаться периодически. Мне это, естественно не нравится.

Оффлайн Васильчиков

  • Постоянный житель
  • avatar
  • Сообщений: 281
  • Город: Россия
И вы еще и чего-то ждали? Я бы сразу, как только начались первые "звоночки" стал менять аккумулятор. Наверное, у вас какой-то не очень качественный китайский аккумулятор? Обычно российские и европейские служат хорошо и подолгу. А фактическая емкость китайских зачастую ниже чем заявленная. Так что, нужно обращать внимание только на нормальные, качественные аккумуляторы. Вот, выбирайте https://akbmag.ru/

Оффлайн Морячек

  • Получил прописку
  • Сообщений: 198
  • Город: Россия
А мне нравятся российские. Уже несколько покупал за последние 10 лет, и все очень хорошие.

Оффлайн Однолоюб

  • Постоянный житель
  • avatar
  • Сообщений: 222
  • Город: Россия
Наверное, он у вас небольшой емкости? Обычно, чем меньше ёмкость, тем быстрее разряжается аккумулятор. В следующий раз берите что-то более ёмкое. Я у нас в Барнауле поискал по магазинам и нашел вот такой аккумулятор на 225 А/ч https://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/emkost_225/ И вы ищите что-то такого плана

Оффлайн Hison

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
О я понимаю, у самого были такие же проблемы, я помню, но ничего, я справился и не было никаких с этим проблем. Просто когда зимой было очень холодно, то аккум тупо замерз и потерял мощность. Авто тупо остановилось и все. Причем посреди дороги, хорошо хоть без дтп обошлось, так как трафло было небольшое. Но начал сразу рыскать в сети что с этим делать и как выехать. А то мог бы там и замерзнуть холодной смертью)) хорошо хоть мне удалось найти эту статью avtotachki.com/kak-zavesti-mashinu-esli-sel-akkumulyator-2/ . Тут как раз рассказали как можно завести авто даже если аккум разрядился. Конечно для топ автомобилистов это может уже известные лайфхаки, но я тогда был еще учеником и конечно же это реально меня спасло. Хотя у меня кореш 4 года ездил и то не знал, что так можно потому такие лайфхаки будут полезны для каждого, по моему мнению. Так можно быть всегда уверенным. что хоть жара, хоть холод на улице, ваше авто не заглохнет посреди дороги, а сможет продолжить свой нелегкий путь) именно благодаря помощи этой статьи удалось нормально выехать и доехать до гаража. Там еще много других лайфхаков есть касательно многих других вещей в автомобильном деле, потому ознакомьтесь, я думаю, что найдете реально очень много для себя нужного и на самом деле крутого.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...
09:23:49, 25.03.2024 от Marinesa

Доброго дня. Дочь отучилась на дизайнера одежды, хочу ее отправить учиться дальше в Европе. Подскажите подходящие учебные заведения.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 152 803 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]