BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аренда авто 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аренда авто  (Ответов 4, Прочитано 427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pirogof

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Игорь
  • Город: -
  • Модель: BMW 750i
Всем привет, отдал машину на СТО из-за проблем с двигателем, сказали забирать не раньше чем через неделю. В общем сейчас впервые лет за 5 или 6 ехал домой на общественном транспорте... Как на зло и по работе дел навалилось, катаясь на маршрутках по Екатеринбургу я много не успею. Думаю, может в аренду авто взять, вот тут нашел целый автопарк https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley, цены вроде бы адекватные. Кто-нибудь брал там автомобиль, никаких подводных камней не было?

Оффлайн Blum

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Город: Россия
Никогда в аренду автомобиль не брал, почему-то всегда когда нет возможности сесть за руль, вызываю такси. Так меньше ответственности за чужое имущество, все таки на своей машине я себя чувствую уверенно, знаю габариты и т.д.

Оффлайн Док

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 19
  • Город: Россия
Если говорить о финансовой стороне, то скорее всего то на то и выйдет, если брать на прокат машину или брать такси. Так что смотрите как вам удобнее. Я бы конечно брал авто, только бюджетное, за 1-1,5 тысячи за сутки.

Оффлайн Jukie

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Никита
  • Город: Москва
Я тоже сейчас подбираю компанию, которая работает по Москве, и сдает нормальные автомобили напрокат. Будет идеально если у них еще и цены будут сносные)) но мне кажется что это всего лишь выдумка! не бывает так всё прекрасно!

Оффлайн Simon1

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 4
  • Имя: Саймон
  • Город: Москва
Я тоже сейчас подбираю компанию, которая работает по Москве, и сдает нормальные автомобили напрокат. Будет идеально если у них еще и цены будут сносные)) но мне кажется что это всего лишь выдумка! не бывает так всё прекрасно!


Просто нужно уметь правильно пользоваться поиском Гугл! Всё вполне реально, компаний по аренде авто очень и очень много, поэтому найти ту, которая соответствует вашим запросам не так-то уж и тяжело.
Я например нашёл компанию по аренде авто в Москве https://elitecar.rent/ всего лишь за пару часов, и меня полностью устроил их автопарк, их цены, и условия аренды. Конечно же не обошлось и без советам знакомых, к которым я тоже частично прислушался.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00081 сек. для 152 574 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]