BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аренда коттеджа 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аренда коттеджа  (Ответов 3, Прочитано 64 раз)

Оффлайн Alevan

• Освоился
Какие знаете места в Подмосковье, где можно арендовать коттедж на несколько дней? Хотим отдохнуть я с женой и два моих друга, тоже с парами. Хотелось бы арендовать за городом дом и спокойно отдохнуть от суеты. Сколько сейчас стоит аренда коттеджей по Москве и области?

Оффлайн MolotovValera

• Освоился

Коттедж это дорого, особенно если в приличном поселке и со всеми удобствами вроде баньки рядом или бассейна. Смотря, какой у Вас бюджет на весь этот отдых. Но если Вы хотите отдыхать именно на природе за городом, то других вариантов нет наверное.

Оффлайн KordaN

• Участник тусовки
Отдых за городом, это конечно хорошо, важно чтобы добираться до места и обратно было удобно. Как вариант, можете обратить внимание на парк-отель Покровские Ворота. Там указаны цены за аренду коттеджей, можете посмотреть - https://pokrov-vorota.ru/arenda Я не согласен с тем, что аренда коттеджей очень дорого стоит, 12 тысяч рублей в сутки вполне неплохо, учитывая что там будут отдыхать 6 человек.

Оффлайн Vitaliiy

• Освоился
Я на Новый год арендовал коттедж с друзьями, на 5 человек, вышло 34 тысячи рублей, но коттедж был хороший. Да и если учесть, что на Новый год цены стабильно в два, а то и в три раза выше, то пойдет. Те варианты за 12-16 тысяч вполне хорошие.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 19:56:28 от zikk

У кого был секс за деньги?Вам понравилось?
Вчера в 14:27:27 от MahinaIZgori

Скажите, чем вы занимаетесь после рабочего дня? Есть интересный вариант по типу хобби или увлечений?
Вчера в 14:20:08 от Artamaz

Помогите выбрать правильно насос для шин. На что вообще смотреть? мощность? время накачки?
Вчера в 13:37:26 от narcisso

Сейчас появились свободные средства, 300к, думаю куда сложить. Приоритет крипта. Думаете стоит?
Вчера в 13:36:30 от narcisso

Всем привет. В последнее время появилось много свободного времени, не знаю чем заняться. Буду рад толковым советам.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW