BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Автоаксессуары 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Автоаксессуары  (Ответов 3, Прочитано 126 раз)

Оффлайн Orest

• Освоился
Недавно купил автомобиль и хочу его хорошенько протюнинговать. Подскажите мне, пожалуйста магазин с большим выбором автоаксессуаров, хотелось бы всё приобрести и сразу.

Оффлайн Akram

• Освоился
В салон своей новой Ауди я хочу поставить декоративные накладки на коробку передач и на блок управления светом, а ещё мне нужны кожаные коврики в салон и багажник. Всё это думаю купить в интернет-магазине автоаксессуаров, тут http://crosstrade.ru/ Здесь ассортимент аксессуаров огромный и вы наверняка найдёте что-то для своей машины. Посмотрите.

Оффлайн Dryun

• Освоился
Я не большой сторонник кардинальных перемен в машине. Люблю традиционность. Но недавно и я поддался соблазну, поставив дневные ходовые огни и задние фонари тюнинг ACE, на свой Шевроле, которые купил на авторынке.

Оффлайн Frant

• Освоился
Купить что-то для тюнинга машины можно в любом автосалоне, но лучше заглянуть в интернет. Там обычно такой товар собран в одном месте и цены пониже рыночных.

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Вчера в 19:28:33 от TimkaTom

Привет! Хочу купить автомобиль. Не знаю, как поступить лучше, сейчас денег хватает только на подержанный. Или лучше не спешить и купить новый автомоби...
Вчера в 15:41:55 от Glodi

Подскажите, пожалуйста, где можно купить надежную кровать с подъемным механизмом, рассчитываю купить ее в пределах 50-60 тысяч рублей. Комната не боль...
Вчера в 13:33:45 от Blasphemie

Доброго времени суток!

Куплю сабж в Питере в течении 2-х недель после НГ. Желательно за вменяемые деньги и обязательно рабочую.  :--)
Вчера в 13:14:50 от Kurilov

Всем привет! Ребят, подскажите можно напрямую например заказать из Японии авто? сколько будет стоить растаможка? Может быть кто-то так покупал? Или лу...
21:03:46, 17 Декабря, 2018. от Sonik

Дети-подростки умудрились сломать трехъярусный бетонный фонтан во дворе. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. На семейном совете решили не пок...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW