BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Автокран 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Автокран  (Ответов 5, Прочитано 172 раз)

Оффлайн Sin

• Освоился
Меня интересует такой вопрос, автокраны арендуют с водителем или нет? Просто у меня среди знакомых такого специалиста нет, и если такую технику сдают в аренду без кранового, то как ей тогда управлять?

Оффлайн Komik

• Освоился
Жаль, что у вас нет такого человека, который смог бы профессионально управлять автокраном. Сэкономили бы порядком 4 тысяч рублей. А это хоть и небольшие деньги, но пригодились бы.

Оффлайн Rezum

• Освоился
Я как-то арендовал автокран без водителя, думая, что тот человек, которого я найму справится с работой хорошо и возьмет в 2 раза меньше. Но горько ошибся.

Оффлайн Блок

• Освоился
Автор, даже если бы вы сами умели управлять автокраном, то я бы вам посоветовал все-таки найти ту организацию, где такую спецтехнику арендуют именно с водителем, чтобы обезопасить себя от каких-либо неприятностей. В общем, если вы из Новосибирска, то можете, скажем, в этой компании, которая оказывает услуги автокрана, поинтересоваться о том, с водителем ли они арендуют такую технику или нет https://zakteh.ru/avtokran.html .

Оффлайн Безумец

• Освоился
Да скорей всего с водителем, так как вряд ли вам арендуют такую технику без опытного водителя. Никому же не хочется потом иметь проблемы с дорогостоящим ремонтом. Так ведь .

Оффлайн Пошлый

• Освоился
Ну конечно же с водителем арендуют автокраны, это же вообще по умолчанию. Но ко всему прочему нужно учитывать некоторые характеристики автокранов, чтобы они выполнили работу качественно и быстро. Если у вас довольно таки массивный груз, и если вылет стрелы нужен большой, то вам стоит допустим, арендовать автокран на 100 тонн. В Москве, ели вы из этого города, вы можете заказать такую услугу, скажем, здесь http://f-kran.ru/avtokran/arenda-avtokrana-100-tonn .

11111

Новости форума

Опросник

• ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (30%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 102 (69%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Вчера в 23:29:07 от Натуся24

Подскажите хороший ломбард?)
Вчера в 22:04:00 от thrash86

Остатки от Е34 520 М50В20 кондейная
BOSCH 0265100049 Блок(ABS) управления динамики тормоза / движения цена 500 руб
Патрубок от ГБЦ к клапана...
Вчера в 14:18:49 от Muay

Всех приветствую! Досталась мне е60 от почившего родственника. МАшина стояла года 2-2.5. На данный момент не открывается багажник, ВД не помогает от с...
Вчера в 11:25:15 от Miry-mir

MASTERKRA...
23:09:35, 14 Июня, 2019. от goodboy

Всем привет!
Нужен совет, что делать и как быть, есть X6 2009 года (235 л.с.), откатал всего год, пробег 170 т.км.
Авто едет без проблем, за...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW