BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  автозапчасти 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  автозапчасти  (Ответов 1, Прочитано 144 раз)

У меня есть собственный бизнес, имеется большое количество грузовых автомобилей, а именно Камазов. Естественно любая техника имеет свойство выходить из строя, а у меня все автомобили должны быть на ходу. Есть много механиков, которые могут самостоятельно установить деталь и починить авто, главное чтобы необходимая детали имелась. Поскольку не во всех магазинах имеются необходимые детали, я искал магазин, в котором можно было бы заказывать необходимые автозапчасти. После долгих поисков нашел интернет магазин https://shop.mts.kz/, у них огромный выбор запчастей на грузовые автомобили, в том числе и на Камаз. Теперь постоянно покупаю у них  автозапчасти, поскольку цена недорогая, всегда есть необходимая деталь, так еще и доставка быстрая. Так что если вам нужна запчасть на Камаз или другой грузовой автомобиль, смело вам могу порекомендовать этот интернет магазин. Уверен, вы найдете там все необходимое и по низкой цене. Кстати, еще есть гарантия на весь товар.

Оффлайн Натуся24

• Освоился
буду теперь знать, где купить) спасибо

11111

Новости форума

Опросник

• Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 65 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 114
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:44:52 от Vakula

Привет всем! наконец-то уговорила жену пойти учиться на права. Вот и хочу спросить - не посоветуете хорошую автошколу в Выхино? А то сам-то я еще в др...
Сегодня в 19:18:38 от Lukas

Подскажите где в Москве можно заказать визитки? Мне 40 штук ориентировочно. Слышал, что там большое количество вариантов материала. Так вот какой буде...
Сегодня в 16:00:45 от Зураб

Живем с женой уже много лет. Никак не удается нам в последнее время наладить сексуальную жизнь. Чувствую холодок, да и жена не горит желанием. Отчасти...
Вчера в 19:32:25 от Messe

Какие документы нужны для получения шенгенской визы в Москве? Правда ли, что проще всего ее оформлять через Грецию? Не хочу терять время на отказы, хо...
Вчера в 17:45:29 от Mimik

Будьте добры подскажите где я могу купить антикварную книгу? Хочу отблагодарить человека дорогим подарком за то что он оказал мне просто неоценимую ус...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW