BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Автозапчасти 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Автозапчасти  (Ответов 4, Прочитано 161 раз)

Оффлайн Kurilov

• Участник тусовки
Народ,  привет! Вопрос в основном к Москвичам, Вы запчасти для ремонта сами закупаете или доверяете сервисным центрам? Если сами, то через интернет или знаете хорошие места?

Оффлайн AlexAlexov

• Участник тусовки
По большей части ничего сам не закупаю. Пока машина на гарантии полностью весь сервисный ремонт и ТО доверяю только официальным мастерским и Вам советую.

Оффлайн Kostik Spok

• Участник тусовки
Доброго дня! Я чаще всего обращаюсь в автосервис, но расходники нередко покупаю и сам, особенно  когда хочу именно оригинальные запчасти. Вы что-то конкретное ищите или просто интересуете? Кстати, знаю, что например вот здесь в САО можно купить автозапчасти для иномарок, в том числе для БМВ http://guteautos.ru/

Оффлайн Harry Wolan

• Участник тусовки
Когда я раньше ездил на Советском авто-покупал сам. Что касается иномарки, так уже не рискую, обращаюсь в специализированную мастерскую.

Оффлайн primapera

• Участник тусовки
Добрый день, могу вам порекомендовать отличный сервис, который называется    http://vk.com/autovolga_com ,тут можно прекрасные запчасти заказать.
Рекомендую данный сервис.

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 07:09:48 от Sel

Всем привет? Хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, где можно заказать оригинальные календари для офиса. Решил сделать заказ заранее, что бы быть у...
22:15:20, 24 Июня, 2019. от Alo Kaban

Хочу предложить Вашему вниманию красивые мобильные номера на любой изысканный вкус и кошелек.

Оформим SIM на Ваши данные

номера ...
17:34:15, 24 Июня, 2019. от Фикус

Последнее время я начал утром чувствовать какой-то непонятный вкус нашей воды в СПб. Может есть кто-то, кому перестал нравится вкус воды? Или может эт...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW