BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  ГБО  (Ответов 3, Прочитано 50 раз)

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Привет всем из Самары! Хочу поинтересоваться, кто перешел на ГБО - как впечатления? Реально ли уменьшились расходы на автомобиль и как скоро, вообще, окупились затраты на само переоборудование? А то вот тоже есть мысль поставить на свой автомобиль такое оборудование: https://progas.pro/ Но есть ли в этом реальный смысл?

Оффлайн Vakula

• Участник тусовки
У меня, если честно, какое-то предубеждение к такому топливу. Побаиваюсь я на машину ГБО ставить. Но это, конечно, мои личные тараканы в голове - свое мнение не навязываю

Оффлайн Drim

• Освоился
Ну может по первости, когда только стали появляться машины на газу это и было как-то пожароопасно, но сейчас оборудование настолько качественное, что можно не переживать совершенно на этот счет

Оффлайн Freddi

• Новичек
Вы спрашиваете, когда окупится, но дело в том, что тут все зависит от того как много и как часто вы ездите. У меня, например, за девять месяцев затраты окупились, а у вас не знаю как будет

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 23:11:55 от Сергей Селин

Какие народные средства есть от трофической язвы на ноге?
Сегодня в 17:30:38 от larion.dormidontov

Есть ли такая вещь, как хорошая и надежная автосигнализация? Можно сомневаться ведь угонщики на самом деле специалисты высокого класса. Это не означае...
Сегодня в 13:28:50 от martynovalexeei

День добрый! Из-за вируса пострадал бизнес. Сейчас уже подошло к той точке, что либо закрываться или кредит брать. а тут пока гуглил наткнулся на этот...
Сегодня в 12:17:22 от GARILLA_GARAGE

Автосервис «МонтажАвто» [URL=http://montag...
Сегодня в 12:11:45 от Сергей Селин

Всем привет. Я с детвства был ярым фанатом всяких гоночек и в особенности серии игр need for speed. Сейчас из-за работы очень мало времени провожу за ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW