BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кондиционер 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кондиционер  (Ответов 3, Прочитано 96 раз)

Оффлайн Арманьяк

• Новичек
Всем привет, хочу в ближайшее время купить сплит систему в квартиру, а то переехал на новое место, 9 этаж, и понимаю что буквально в следующем месяце в Краснодаре начнется жара и будет пекло в квартире. Хотел бы спросить какую модель лучше выбрать, что бы была не какая-то китайская дешевка, а что-то более практичное.

Оффлайн Blum

• Новичек
Да брендов много, просто ищите производителей не из Китая, например из популярных многие устанавливают Митсубиши, Дайкин (если не ошибаюсь это Япония), а так в магазинах полно техники LG, Самсунг, Панасоник, в принципе производители на рынке достаточно давно и слышал много положительных отзывов.

Оффлайн Pirogof

• Новичек
  • Модель: BMW 750i
Если исходить из общедоступных рейтингов, то на первых местах сплит системы Daikin, но и цены на их продукцию будут выше. Если бюджет позволяет, то выбирайте модели с ионизатором воздуха, он помогает очистить помещение от микробов в воздухе, также обращайте внимание на вид фильтра. В Краснодаре неплохой выбор видел на этом сайте https://splitykrasnodar.ru/, к тому же там можно купить сплит систему сразу с установкой.

Оффлайн Док

• Новичек
У меня кондер Самсунг, модель так сразу не вспомню, но могу документы поискать если нужно. К слову брал кондик без всяких наворотов, так что цена была вполне приемлема. Но главное что бы он работал долго и без проблем, не забывайте его регулярно чистить. Фильтры можете промывать самостоятельно раз в пару месяцев, а для чистки наружного блока хотя бы раз в год вызывайте мастера.

11111

Новости форума

Опросник

• Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 14:32:42 от Pionam

Появились свободные деньги и хочу их сразу куда-то вложить, только нужен именно надежный вариант - что вы можете посоветовать на этот счет
Сегодня в 05:57:55 от Эмир

Всем привет. Я хочу у себя в квартире сделать хороший ремонт. Может посоветуете мне компанию в СПБ, которая выполнит ремонт качественно и профессионал...
Сегодня в 05:40:07 от Sel

Всем привет.  Мы с женой хотим несколько дней провести вместе. Так сказать отдохнуть от детей и вспомнить молодость. Может посоветуете куда можно поех...
Сегодня в 05:37:44 от Sel

Добрый день. Мне нужно сейчас приобрести офисную мебель. Посоветуйте, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть качественную и недорогую мебель. А то я ...
Сегодня в 05:18:22 от Эмир

Добрый день. У моего близкого друга скоро день рождения. Вот думаю что ему можно подарить. Может посоветуйте, что можно подарить мужчине, которому исп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW