BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кондиционер. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кондиционер.  (Ответов 3, Прочитано 93 раз)

Оффлайн Гудвин

• Получил прописку
Всем привет. Я хочу у себя дома установить мощный кондиционер, а то очень жарко.  Может посоветуете где в Москве можно посмотреть качественные и недорогие кондиционеры по приемлемой цене?

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
Мы купили кондиционер в прошлом году за пятнадцать тысяч в магазине бытовой техники Эльдорадо. Там были варианты и подороже, но мы купили недорогой. Работает прекрасно.

Оффлайн Malder

• Получил прописку
Вот, например, тут Вы можете купить кондиционер на 40 кв. м. https://konder.su/konditsionery/40-m/ У нас сейчас дома стоит старенький кондиционер фирмы Самсунг. Мы его купили еще лет десять тому назад. Он еще работает, но очень шумно. Нужно будет вызвать мастера на дом чтоб посмотрел его. А то  совсем поломается.

Оффлайн Эмир

• Участник тусовки
Хороший выбор кондиционеров есть в магазине Белая Техника. Мы у них весной купили кондер Поларис за 25 тысяч рублей. Работает прекрасно. Вот только лето у нас нежаркое.

11111

Новости форума

Опросник

• ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (30%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 102 (69%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Вчера в 17:58:10 от Grieta

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Вдруг на форуме есть кто-то, кто столкнулся с таким страшным диагнозом, как гепатит С. Я только узнала, что больна ...
Вчера в 06:49:40 от Васильчиков

Открываю фирму по продаже запчастей. Скоро конец ремонту, а пока занимаюсь оформлением документации и курирую строителей. Мои ребята говорят, что вент...
21:22:12, 19 Августа, 2019. от Fanni

Подскажите, кто занимается грузоперевозками из Китая?
21:21:12, 19 Августа, 2019. от Fanni

Подскажите хорошие магазины, где можно заказать хозтовары по низким ценам?
14:41:37, 19 Августа, 2019. от Dinelol

Как считаете, стоит ли ставить газ на авто? Какие плюсы и минусы вы видите? И вообще кто в Самаре этим занимается давно?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW