BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Конструкторы 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Конструкторы  (Ответов 3, Прочитано 136 раз)

Оффлайн Морячек

• Освоился
Ребята, в самый последний момент озадачился покупкой рождественских подарков для дочери. Она у меня любительница конструкторов. Как думаете, какими именно сейчас любят играть девчонки? С ее мамой мы в разводе и видимся с ней поэтому очень редко, вот я и не знаю ее вкусов досконально.
« Последнее редактирование: 14:52:10, 27 Декабря, 2018. от Морячек »

Оффлайн Олешников

• Освоился
Вам бы стоило уделять дочери больше времени, и не для того чтобы знать ее вкусы, а потому что девочкам присутствие отца в их жизни гораздо важнее чем мальчикам. Мои дочки любят собирать конструкторы Майнкрафт, дома уже скопилась их целая коллекция. Как вам такой аналог Лего Майнкрафт Деревня https://bootlegbricks.ru/18010-lepin-derevnja ?

Оффлайн Зураб

• Участник тусовки
У меня дочь собирает конструкторы созданные по мотивам различных детских мультфильмов. Причем, раньше вообще не любила конструкторы, а когда у подружки увидела много подобных наборов, попросила чтобы и мы ей купили.

Оффлайн Консерватор

• Участник тусовки
А моей девочке конструкторы не пришлись по душе. Ей больше нравится играть в куклы. Автор, может, и вашей помимо конструкторов купить парочку кукол?

11111

Новости форума

Опросник

• Выбор базы отдыха для Октоберфеста 2013
  • - Ярославна
  • 0 (0%)
  • - Коприно
  • 6 (85%)
  • - Могу предложить проверенный лучший вариант
  • 1 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 7
  • Смотреть тему
Вчера в 17:06:57 от Олешников

Народ, есть здесь те, кто регулярно тягает железо? Как скоро у вас начали расти мышцы? Я, конечно, только начал ходить в один из питерских залов, но, ...
Вчера в 17:01:10 от Олешников

Меня по работе переводят в Тольятти. Собственно, я уже некоторое время здесь работаю, но решил забрать к себе семью из Ульяновска. Уже купил двухкомна...
Вчера в 16:56:27 от Олешников

Пришел сегодня с работы, а ручка регулирования нашего газового котла лежит на столе, дома только сын - зову его, а у него виноватые глаза. Оказывается...
19:56:51, 19 Января, 2019. от Richard

Посоветуйте, как справляться с избыточной влагой в крытом бассейне? У нас на предприятии, для сотрудников построена спортивная зона и бассейн. Хотелос...
19:48:30, 19 Января, 2019. от artemglushkov

Кто может посоветовать, куда в Краснодаре лучше всего обращаться за монтажом канализации в загородном доме?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW