BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Криптовалюта 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Криптовалюта  (Ответов 4, Прочитано 110 раз)

Оффлайн Lukas

• Новичек
  • Модель: bmw x4
Что думаете о криптовалюте Зикеш? Хочу купить пару десятков единиц. Причем за электронные деньги. Если точнее, то за Яндекс деньги. Знает кто обменники, где можно провернуть такую операцию? Или может еще какую перспективную криптовалюту посоветуете?

Оффлайн Mimik

• Освоился
  • Модель: x6
  • Год выпуска: 2015
Зикеш валюта неплохая. Можно еще и на эфир обратить внимание. Курс время от времени скачет, но в целом стабилен и растет. Капитализация  на достойном уровне.

Оффлайн Sonik

• Освоился
Поменять Yandex money на Zcash можете здесь: https://westchange.top/. Думаю эта криптовалюта имеет перспективу. По крайней мере на ближайшее время. Насчет эфира согласен, неплохая альтернатива. Лайткоин приблизительно на таком же уровне как и Зикеш. Курс практически одинаковый. Советовать конкретную криптовалюту не буду ибо в последнее время этот рынок и события на нем настолько тщательно не изучаю.
« Последнее редактирование: 00:15:03, 13 Марта, 2019. от Sonik »

Оффлайн Telekinez

• Новичек
  • Модель: x5
Я читал прогнозы, что биткоин вырастет в конце года. Причем не в пару, а довольно серьезно - десять или двадцать раз. Уж не знаю верить им или нет, но если вы человек рисковый, то можете попробовать купить биткоины.

Оффлайн Adoragra

• Новичек
Зикеш валюта неплохая. Можно еще и на эфир обратить внимание. Курс время от времени скачет, но в целом стабилен и растет. Капитализация  на достойном уровне.

11111

Новости форума

Опросник

• на какие числа в июне назначаем суицид с ловлей сомов?
  • - 7,8,9
  • 1 (5%)
  • - 14,15,16
  • 4 (22%)
  • - 21,22,23
  • 5 (27%)
  • - 28,29,30
  • 2 (11%)
  • - по одному месту или дпд
  • 6 (33%)
  • Проголосовало пользователей: 17
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:08:19 от Lukas

У нас склад в Екатеринбурге. Гидравлические тележки имеются в нужном количестве, но частенько приходят грузы на нестандартных паллетах. Работать с ним...
Сегодня в 17:01:58 от Herosima

У меня друзья с недавнего времени решили перебираться жить за границу, и долго не могли определиться какую страну выбрать. В итоге спустя месяц споров...
Сегодня в 16:57:09 от Roland

Всем здравствуйте. Недавно приобрели квартиру, начинаем делать ремонт на кухне. Встал вопрос выбора, покупки и установки кондиционера. Думаю возле пли...
Сегодня в 16:08:58 от Таисия

В наше время его и на улице Вы сможете найти, но мой Вам совет этого не делать. Советую Вам [url=http://novosibirsk.arena-diploms.com/diplom-o-vysshem...
Сегодня в 13:04:24 от Romanowsk

Посоветуйте, проверенную компанию, которая занимается международными грузоперевозками. Интересует направление Москва-Грузия. Наша фирма сотрудничала с...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW