BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кухня. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кухня.  (Ответов 4, Прочитано 81 раз)

Оффлайн Икар

• Получил прописку
Всем привет. Я планирую сейчас приобрести домой кухню. Хочется купить качественную и красивую кухню. Может посоветуете где можно посмотреть такие кухни в СПБ?

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
Мы купили кухню в прошлом году в магазине Океан Мебели. Там есть интересные дорогие кухни очень хорошего качества. Может вы что и присмотрите там.

Оффлайн Malder

• Получил прописку
Вот, например, такие можете посмотреть премиальные кухни http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/ Мы с женой планируем весной сделать хороший ремонт и тоже купить красивую кухню. Ну качественная и красивая кухня стоит дорого. Так что нужно будет накопить денег. А дешевую кухню ставить нет смысла так как она развалится через год.

Оффлайн Stenli

• Получил прописку
Мебель сейчас много где продают, но не везде продают действительно качественную. Можно  купить и дорогую мебель которая начнет разваливаться через какое-то время.

Оффлайн Semenhys

• Новичек
  • Год выпуска: 1999
    • выполнение контрольных

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 19:56:28 от zikk

У кого был секс за деньги?Вам понравилось?
Вчера в 14:27:27 от MahinaIZgori

Скажите, чем вы занимаетесь после рабочего дня? Есть интересный вариант по типу хобби или увлечений?
Вчера в 14:20:08 от Artamaz

Помогите выбрать правильно насос для шин. На что вообще смотреть? мощность? время накачки?
Вчера в 13:37:26 от narcisso

Сейчас появились свободные средства, 300к, думаю куда сложить. Приоритет крипта. Думаете стоит?
Вчера в 13:36:30 от narcisso

Всем привет. В последнее время появилось много свободного времени, не знаю чем заняться. Буду рад толковым советам.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW