BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лобовое стекло 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лобовое стекло  (Ответов 4, Прочитано 108 раз)

Оффлайн Jest

• Новичек
Добрый день. У меня Ауди А4, живу в Туле. На выходных ездил в Москву. Сейчас когда возвращался по трассе, в лобовое стекло прилетел камешек. Позвонил дилеру - в наличии стекла нет, только под заказ, а это очень долго. Где можно поискать чтоб побыстрее получилось?

Оффлайн Taurus

• Новичек
Я вообще оригинал ставил только по страховке. А за свои деньги смысла не вижу. Ведь по сути разницы не видно, а цена в разы отличается. А самое обидное, что бьются то они одинаково - хоть оригинальные хоть нет. И вот так поставишь стеклышко тысяч за 50, а через неделю очередной камешек. Оно вам надо? Тем более, что стекло ветровое на Ауди А4 найти вообще не проблема. Вот здесь, например, посмотреть можете: https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4

Оффлайн Grieta

• Новичек
У нас вообще в ноябре было - нескольким машинам стекла ночью побили на парковке возле дома. И конечно никого не нашли никого. Меня, к счастью бог миловал, а вот соседка вообще расстроилась - страховки нет, пришлось за свои деньги стекло ставить новое.

Оффлайн Vakula

• Новичек
У нас вообще в ноябре было - нескольким машинам стекла ночью побили на парковке возле дома. И конечно никого не нашли никого. Меня, к счастью бог миловал, а вот соседка вообще расстроилась - страховки нет, пришлось за свои деньги стекло ставить новое.
Вот именно поэтому я и держу автомобиль на охраняемой стоянке. Да, платно, зато спокойно, что как минимум от каких-нибудь пьяных идиотов машина не пострадает. А то ремонт дороже может обойтись

Оффлайн Taurus

• Новичек
Вот именно поэтому я и держу автомобиль на охраняемой стоянке. Да, платно, зато спокойно, что как минимум от каких-нибудь пьяных идиотов машина не пострадает. А то ремонт дороже может обойтись

Отчасти согласен. Но с другой стороны - где гарантия, что никто камнем не запустит прямо на стоянку? От идиотов вообще никто не застрахован по сути

11111

Новости форума

Опросник

• нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 12 (54%)
  • - ненужно
  • 3 (13%)
  • - всё равно
  • 5 (22%)
  • - меня не касается
  • 2 (9%)
  • Проголосовало пользователей: 21
  • Смотреть тему
Вчера в 17:06:57 от Олешников

Народ, есть здесь те, кто регулярно тягает железо? Как скоро у вас начали расти мышцы? Я, конечно, только начал ходить в один из питерских залов, но, ...
Вчера в 17:01:10 от Олешников

Меня по работе переводят в Тольятти. Собственно, я уже некоторое время здесь работаю, но решил забрать к себе семью из Ульяновска. Уже купил двухкомна...
Вчера в 16:56:27 от Олешников

Пришел сегодня с работы, а ручка регулирования нашего газового котла лежит на столе, дома только сын - зову его, а у него виноватые глаза. Оказывается...
19:56:51, 19 Января, 2019. от Richard

Посоветуйте, как справляться с избыточной влагой в крытом бассейне? У нас на предприятии, для сотрудников построена спортивная зона и бассейн. Хотелос...
19:48:30, 19 Января, 2019. от artemglushkov

Кто может посоветовать, куда в Краснодаре лучше всего обращаться за монтажом канализации в загородном доме?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW