BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лобовое стекло 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лобовое стекло  (Ответов 4, Прочитано 53 раз)

Оффлайн softt

• Освоился
Представляете, когда ехал по автотрассе на своем автомобиле и вдруг какой - то непонятный предмет, то ли может камушек, попал в лобовое стекло, которое теперь в сколах, трещинах. Решил для начала поискать решения данной проблемы в мировой сети. И вот наткнулся на сайт, где предлагают услуги по ремонту сколов лобовых стекол в Тюмени https://tyumen.vetro.pro/services/remont-skolov . Только если честно до этого особо не сталкивался с услугами такого рода и не знаю, насколько такой ремонт автостекол эффективный на деле. А что Вы можете сказать по этому поводу? Какие дадите советы?
« Последнее редактирование: 21:10:41, 24 Декабря, 2019. от softt »

Оффлайн asik

• Освоился
Вы же понимаете, что в таких вопросах все зависит от профессионализма работников самого сервиса, где вам будут ремонтировать лобовое стекло. Если автосервис хороший, то вам так восстановят лобовое стекло, что прям будет как новое.

Оффлайн kwejk

• Освоился
А я вам советую не морочить себе голову и лучше взять и подобрать на какой-нибудь авторазборке целое лобовое стекло на свой автотранспорт. Сам так и делаю, когда настает беда с автомобильными стеклами.

Оффлайн valkdemar

• Освоился
Лично я перед тем, как обращаться в какой-либо автосервис, причем по любым вопросам, первым делом читаю отзывы клиентов об интересующей организации в интернете. Почему бы и вам так не поступить.

Оффлайн gslivushkin

• Новичек
  • Год выпуска: 1994
    • Новый год
Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам! Любовь к этой волшебной ночи в каждом заложена с раннего детства. Новый год у всех ассоциируется с подарками, сладостями, весельем и хорошим настроением! Но мало кто знает о том, почему именно календарный год начинается 1 января. Между тем, история у этого праздника богата и интересна.  Читать дальше   http://novogodnieskidki.ru/
novogodnieskidki.ru

11111

Новости форума

Опросник

• покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 09:57:05 от Harry Wolan

Доброго дня! Коллеги, мне необходимо пройти обучение по охране труда, как работодателя. Москвичи, подскажите, как долго может длиться обучение и как о...
Вчера в 23:32:40 от Telekinez

Порекомендуйте неплохие приватные анонимные прокси для организации рассылки. Сколько сейчас стоят многопоточные варианты со скоростью в 100 Мбит/с в м...
Вчера в 17:01:47 от DanilovOleg

У кого какая зажигалка? Хочу купить себе новую, смотрю сейчас есть с подзарядкой от электричества, хорошие они?
Вчера в 16:51:35 от roseee

Мне нравятся девушки с которыми отдыхал я, а cтройные шлюхи район Ярославский дост...
Вчера в 15:38:25 от Гном

Я приобрел земельный участок в Иркутске. Теперь грандиозные планы надо воплощать в жизнь это и постройка дома, гаража и облагораживание придомовой тер...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW