BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  лобовое стекло 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  лобовое стекло  (Ответов 3, Прочитано 82 раз)

Оффлайн самсон

• Новичек
 Доброго все времени суток. Пока ехал к родственникам в Казань появилась трещина на лобовом стекле на моем фольксвагене поло. Как вы думаете, что с этим делать?

Оффлайн серано

• Новичек
 Ну а что делать? Да ничего не делать, трещина да и трещина. Не думаю, что она вам так уж прям сильно мешает. Если пойдет дальше, тогда и будете думать. Я уже два года езжу с трещиной и все нормально.

Оффлайн томчик

• Новичек
Возможно вам камешек попал в стекло. Может и на плохой дороге трещина образоваться и это не заводской брак. Я бы вам советовал сразу поменять стекло на новое и не ждать когда трещина расти начнет. Может по дороге где то и вовсе рассыпаться стекло и что тогда будете делать? В Казани, что бы поменять лобовое стекло на фольксваген поло могу порекомендовать компанию Vetro. Адреса точного я не помню, но можно найти его на сайте компании.https://kazan.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo/lobovoe

Оффлайн винтик

• Новичек
  • Модель: Россия
Я бы тоже пока не менял стекло. Я привык решать проблемы по мере их поступления. Пока то ехать можно ведь. Ну а дома если примите такое решение поменять стекло,то наверняка найдете подешевле чем в незнакомом городе.

11111

Новости форума

Опросник

• покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:09:14 от Мартынов

Сколько сейчас стоят качественные контактные линзы? Где можно недорого купить линзы?
Сегодня в 18:40:24 от basob

Предприятие предлагает купить кирпич на самых выгодных условиях, с быстрой доставкой в ваш город. Важной особенностью является то, что реализуется тов...
Сегодня в 18:37:00 от AlexAlexov

Всем привет! Коллеги, скоро нужно проходить ТО, так вот машина у меня бу, я сейчас выбираю сервис. Москвичи, что посоветуете?
Сегодня в 18:23:03 от Жеккка

Добрый день. Решил зарегистрироваться в БК 1хбет. Мне ее посоветовал один мой хороший знакомый, сказав, что раньше он очень часто там делал ставки. Но...
Сегодня в 17:35:59 от arlekin

Жена хочет подоконники и столешницу на кухне из камня ставить,а где они продаются я не знаю,может что посоветуете?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW