BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лучшая накрутка просмотров Ютуб 2020 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лучшая накрутка просмотров Ютуб 2020  (Ответов 1, Прочитано 148 раз)

Оффлайн MahinaIZgori

• Новичек
Скажите, где можно найти качественную накрутку просмотров под видео? Мне просто нужно большое количество, поэтому я не хочу делать выбор пальцем в небо. Слышал про различные баны и блокировки каналов. Думаю, что с таким риском нужно подобрать лучшую накрутку!

Оффлайн Betty

• Новичек
Мм необязательно. Как правило банят отдельный народ, который решил внаглую использовать продвижение. Обычно все выходят чистыми из воды. Насчёт самого продвижения могу тебя успокоить. Сейчас накрутить просмотры ютуб 2020 года проводится по специальному алгоритму. Многие паки выпускаются с гарантией, так что проблем со стороны администрации не возникнет.

11111

Новости форума

Опросник

• снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
22:48:52, 21 Октября, 2019. от Grrisha

Хочу сделать отбеливание зубов, Кто делал в москве такие процедуры и в какой клинике?
12:45:57, 16 Октября, 2019. от Car Expert

Если вам срочно потребовалась крупная сумма денег, а банковские организации не одобряют ваши заявки, не спешите отчаиваться. Если Вы обратитесь в [...
10:22:50, 16 Октября, 2019. от IIekarb

есть люди, которые могут аккуратно вскрыть замок в авто, чтобы не пришлось потом его менять?
23:16:14, 15 Октября, 2019. от Car Expert

Ну что, кто тут есть из Пензы? :drive:
21:32:22, 10 Октября, 2019. от Фикус

Мужики, нужен ваш совет. Последнее время меня очень беспокоит мой простатит. Насколько мне известно, то подобной проблемой страдают многие. Подскажите...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW