BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лучшая накрутка просмотров Ютуб 2020 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лучшая накрутка просмотров Ютуб 2020  (Ответов 1, Прочитано 183 раз)

Оффлайн MahinaIZgori

• Новичек
Скажите, где можно найти качественную накрутку просмотров под видео? Мне просто нужно большое количество, поэтому я не хочу делать выбор пальцем в небо. Слышал про различные баны и блокировки каналов. Думаю, что с таким риском нужно подобрать лучшую накрутку!

Оффлайн Betty

• Новичек
Мм необязательно. Как правило банят отдельный народ, который решил внаглую использовать продвижение. Обычно все выходят чистыми из воды. Насчёт самого продвижения могу тебя успокоить. Сейчас накрутить просмотры ютуб 2020 года проводится по специальному алгоритму. Многие паки выпускаются с гарантией, так что проблем со стороны администрации не возникнет.

11111

Новости форума

Опросник

• Кто где ставит машину на ночь или когда уезжает из города на время?
  • - На автостоянке
  • 36 (16%)
  • - В гараже
  • 58 (26%)
  • - Во дворе у дома (обычный дом)
  • 97 (43%)
  • - Во дворе у дома (частный дом с забором)
  • 32 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 216
  • Смотреть тему
Сегодня в 03:54:42 от ДмитрийЯ

Самое дешевое такси в Москве заказ такси здесь
Вчера в 20:36:19 от Vadim881

Привет! Вообщем случилось нежданно и негаданно застучала рейка, срочно нужны деньги. Прошелся по друзьям ни у кого сейчас денег нет, подсказали что мо...
Вчера в 19:52:57 от olfen

Что скажете, по поводу велосипедов бюджетных марок Profi, Crosser, Ardis, Stern?
Стоить брать?
Бюджет ограничен, а кататься хочется
Вчера в 19:52:35 от olfen

Знающие люди подскажите, как бегать, что бы похудеть? Кто пишет трусцой, кто спринтом, кто пишет, что нужно сочетать ходьбу, бег трусцой и спринт. Так...
Вчера в 13:03:50 от Таисия

Начала заниматься в бассейне. Соответственно понадобилось неплохо скупиться.. Я в шоке, сколько же сейчас разных спорт.товаров для плавания! Аж глаз р...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW