BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Люстра. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Люстра.  (Ответов 6, Прочитано 117 раз)

Оффлайн Stenli

• Постоянный житель
Всем привет. Мне сейчас домой нужно купить какую-нибудь недорогую и качественную люстру. Может посоветуете где можно их посмотреть? А то в наших магазинах выбор маленький.

Оффлайн Glodi

• Постоянный житель
У нас в городе есть магазин уютный дом. Так вот там большой выбор люстр по низким ценам. Если встретите такой магазин, то обязательно туда сходите.

Оффлайн Гудвин

• Постоянный житель
Посмотрите люстры, например, вот тут https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ Я в прошлом году сделал ремонт в квартире, но новые люстры так и не повесил. Сейчас у меня дома лампочки на проводах висят. Нужно будет в этом году повесить люстру хотябы в зале, а то это не дело. Даже гостей домой стыдно звать. 
« Последнее редактирование: 14:36:36, 06 Июня, 2020. от Гудвин »

Оффлайн Икар

• Постоянный житель
Моя жена нашла люстру в магазине Уютный Дом за десять тысяч рублей и хочет чтоб я ее купил. Ну это вообще грабеж за какую то люстру столько денег отдавать.

Оффлайн yanka2121

• Участник тусовки
Что касается люстры, я вам порекомендую очень хороший магазин, мы у них в своё время заказывали светодиодные ленты https://ckat.pro/catalog/tehnicheskoe-osveschenie/svetodiodnye-lenty/ - там представлен очень большо ассортимент всей продукции и предметов освещения - люстру 100% подберете.

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
У меня супруга сама смастерила люстру. Она у меня постоянно смотрит различные передачи по дизайну и, видимо, там нахваталась.

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Автор, смотрите какие здесь оригинальные люстры https://forestgum.ru/catalog/lamps/ Есть варианты подороже. а есть вполне доступные. Мне кажется. вам нужно что-то такого плана смотреть. Видите какие свежие интересные решения. А не те люстры из Китая. которые висят у нас на рынках. Они же ужасно низкого качества.

11111

Новости форума

Опросник

• Следует ли показывать по телевизору социальную рекламу направленую на предотвращение нарушейний правил дорожного движения?
  • - Да, было бы неплохо.
  • 82 (76%)
  • - Фигня это все. Безтолку.
  • 18 (16%)
  • - Мне пофигу!
  • 7 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 104
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:10:06 от Безумец

Купил в прошлом месяце недорогой домик под Екатеринбургом. И осмотрев его, определил что нужно срочно заняться его крышей, чтобы во время ливней дом н...
Сегодня в 06:29:31 от mhtdrtoiu

Портал Motonew.club – это новос...
Вчера в 22:02:25 от mhtdrtoiu

Спросите совета у Высших сил!

Еще нес...
Вчера в 20:26:46 от lancerot

С чего следует начинать организацию собственного бизнеса, и какую нишу выбрать, которая соприкасается с автомобилями. Может услуги какие либо предоста...
Вчера в 19:29:32 от Roman_L

Доброго времени суток.
Друзья, подскажите, где можно купить оборудование для видеонаблюдения в помещении?

Город Новосибирск.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW