BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Мебель. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Мебель.  (Ответов 8, Прочитано 231 раз)

Оффлайн Glodi

• Постоянный житель
Всем привет. Нам нужно заказать мебель по индивидуальным заказам. Может посоветуйте компанию в Москве которя занимается этим по приемлемой цене. Заранее спасибо.

Оффлайн Stenli

• Постоянный житель
Мы тоже хотели заказать мебель по индивидуальным размерам, но когда узнали сколько это стоит передумали и купили обычную мебель. Так вышло намного дешевле.

Оффлайн Икар

• Постоянный житель
Мебель по индивидуальным проектам на заказ можете купить, например, тут  https://giomebel.ru/ Тоже планируем в этом году обновить всю мебель дома, а то у нас совсем старая  мебель.    Как раз за последний год и деньги накопили.  Ну деньги нужны еще и на ремонт. Будем надеется что на все хватит денег.

Оффлайн Гудвин

• Постоянный житель
В магазине Уютная Мебель можно заказать мебель под размеры. Если интересно, то обратитесь к ним. Может вам и понравится ассортимент этого магазина.

Оффлайн Lawr

• Освоился
Весь дом уже обустроен полностью почти, осталось только мебель в ванную подобрать. Выбираю в магазине Амзу, тут большой ассортимент и есть возможность покупки товаров в рассрочку. Обратите внимание на этот момент если вам нужна качественная сантехника, мебель для ванных комнат и другие товары, которые тут можно заказать по ценам ниже рыночных.

Оффлайн Elena1984

• Новичек
Мне тоже пора обновить мебель в квартире...

Оффлайн Добронравов Олег

• Освоился
Всем привет. Нам нужно заказать мебель по индивидуальным заказам. Может посоветуйте компанию в Москве которя занимается этим по приемлемой цене. Заранее спасибо.

Я тоже ищу такой вариант в Москве. Кровать нужна двуспальная и матрас качественный к ней.

Оффлайн Lankaster

• Освоился
Я тоже ищу такой вариант в Москве. Кровать нужна двуспальная и матрас качественный к ней.

Так вы всё это можете в одном магазине заказать! Смысл собирать всё по разным и время на это тратить, которого у нас и так всегда в обрез хватает.... Я двуспальную кровать и матрас к нему через интернет-магазин https://mnogosna.ru заказывал. Ассортимент там реально огромен, менеджеры помогают подбирать всё с учётом ваших индивидуальных пожеланий. На матрасе изначально я не планировал экономить, взял ортопедический средней жёсткости. А кровать вот такую с мягким изголовьем из экокожи.

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
Мы покупали готовую мебель

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 13:40:15 от Drim

Работа такая сейчас, что много свободного времени. Подкиньте идею - во что можно поиграть? Как время убить? Что-то бы простенькое
Сегодня в 11:26:01 от Drim

Работа такая сейчас, что много свободного времени. Подкиньте идею - во что можно поиграть? Как время убить? Что-то бы простенькое
Сегодня в 11:24:48 от Drim

Вы играете в какие-нибудь игры на телефоне? А расскажите - какие предпочитаете? А то я никак придумать не могу во что поиграть
Сегодня в 11:24:24 от Лиана33

С этой красоткой можно классно провести досуг https://indi-msk.net/balasixa/lerochka/ .  На свидании ощутишь физическое и эмоциональное наслаждение.
Сегодня в 11:23:45 от Drim

А расскажите, как вы с девушками знакомитесь? А то на работе все свободное время, и как быть? Как найти хорошую девушку?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW