BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Мебель 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Мебель  (Ответов 6, Прочитано 168 раз)

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Друзья, мебель каких фирм вызывает у вас наибольшее доверие? Мне бы дом обставить надо... Но хочу купить что-то изящное, не самое примитивное. Вот и интересуюсь.

Оффлайн Олешников

• Получил прописку
Кухня у вас просторная? Можно поставить в нее гарнитур Верона http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-verona.html Мне он очень нравится. Я такой гарнитур присмотрел давно. Он очень органично впишется в мою кухню. Но все никак не начну дома ремонт, чтобы после него установить такую мебель, а старую отвезти на дачу.

Оффлайн Гном

• Участник тусовки
Для меня мебель нужна для того чтобы складывать в нее вещи. Она должна быть светлой. Все. Остальное не важно. Хоть натуральный материал, хоть ДСП - не принципиально.

Оффлайн Однолоюб

• Получил прописку
У нас полно мебельных цехов в каждом городе. Посмотрите что они производят. Или вы хотите мебель какой-то крупной фабрики купить?

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
А вам нравятся кухни с фотопечатью? У нас в Москве они сейчас очень распространены. Я говорю о кухнях вот такого плана https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/kuhni-s-fotopechatyu/ Сейчас у нас стоит старенький кухонный гарнитур, после ремонта его отдадим матери, а себе поставим новую кухонную мебель, с фотопечатью. Но это не скоро, сейчас только стройматериалы закупаем.

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Найдите хорошего дизайнера. Опишите ему свои вкусы и пусть он для вас подбирает мебель. Это проще чем самому что-то выискивать, рыская по магазинам.

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
Могу вам посоветовать непременно установить шкаф купе. Эти шкафы очень удобны. В них можно уместить массу всего. Мы из Москвы и тоже решили недавно заказать шкаф купе, очень примечательно что можно не покупать готовый шкаф. Нам его будут вот тут делать на заказ http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ Думаю, вам тоже можно заказать шкаф с удобным наполнением.

11111

Новости форума

Опросник

• Кто где ставит машину на ночь или когда уезжает из города на время?
  • - На автостоянке
  • 36 (16%)
  • - В гараже
  • 58 (26%)
  • - Во дворе у дома (обычный дом)
  • 97 (43%)
  • - Во дворе у дома (частный дом с забором)
  • 32 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 216
  • Смотреть тему
Сегодня в 00:16:46 от blogger2

Косметика из Южной Кореи пользуется высоким спросом не только лишь в Азии, однако и во всем мире. Придя на отечественный рынок, продукты этой категори...
Вчера в 18:28:22 от komiv

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний ...
Вчера в 17:51:43 от Annastasia

Ребят, посоветуйте хороший портал, где публикуются актуальные новости по экономике. В последнее время наталкиваюсь только на рекламные статьи, объекти...
Вчера в 17:12:29 от Guginot

куплю автобус ЛИАЗ в хорошем состоянии
Вчера в 16:39:26 от komiv

Где заказать кухню в Санкт-Петербурге, чтобы она меня гарантированно не разочаровала своим внешним видом?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW