Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Anton от 22:07:01, 12.01.2015

Название: мои сомнения
Отправлено: Anton от 22:07:01, 12.01.2015
Здравствуйте!
Решил задать вопрос на этом ресурсе, так как думаю, что на этом форуме общаются здравомыслящие люди и могут высказать своё не предвзятое мнение.
Я болею сложным неврологическим заболеванием уже последние шесть лет, жизнью это назвать трудно, скорее выживание. Жить мне помогает моя жена, если бы не она уже давно бы помер. За время болезни был  в очень многих больницах и институтах, врачи до сих пор не могут со стопроцентной гарантией поставить диагноз. В начале болезни был в больнице Санкт-Петербурга, там поставили диагноз, который ограничивал срок жизни двумя-тремя годами, после этого я в принципе смирился и ни куда не хотел обращаться, но отведенное время пережил и обратился в Москву, в самый большой в России институт неврологии, они тоже долго не могли поставить диагноз, но не тот что поставили в Питере, было очевидно. Есть вариантов к чему они склоняются, но в общем и целом точного ответа нет, да и если бы был, то все эти заболевания не лечатся. Все эти болезни уже не ограничивают время жизни, но при постоянном ухудшении в итоге ведут к полной обездвиженности. Я в принципе ни во что не верю, но когда доктор наук, профессор, без преувеличения известный человек в неврологии после консультации говорит что за тридцать лет его практики такого не видел и предлагает обратиться к доктору который ведет лечение соврем не традиционной медициной, возможно, этим профессором двигало желание наживи, так как сумма была большая для меня, я конечно мог продать квартиру + машину, взять в долг, взять кредит и т.д., и воспользоваться этими услугами, но я не очень верю в нетрадиционный подход. Дело в том что даже сами врачи и не только этот профессор предлагают воспользоваться не традиционной медициной. Отсюда собственно вопрос: Может быть, кто-нибудь, когда-нибудь из Вас обращался к нетрадиционной медицине или был свидетелем какого-нибудь положительного действия, напишите пожалуйста есть ли шанс поверить во что-нибудь или всё это полный бред, просто еще раз повторюсь что я в какие то либо чудеса не верю, но болезнь заставляет задать этот вопрос.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00055 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]