BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Мотоэкипировка 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Мотоэкипировка  (Ответов 5, Прочитано 306 раз)

Оффлайн Олешников

• Освоился
Как считаете, ребята, в 45 лет еще не поздно гонять на мотоцикле? Пришла в голову идея купить его себе этой весной, сын моего друга как раз продает свой. Думаю, не засмеют ли меня? Причем хочется и прикид себе купить полностью байкерский, чтоб было все как положено - штаны, мотоботы, мотокуртка.  Правда, не представляю где я все это буду в Питере искать, но как-нибудь найду.

Оффлайн Морячек

• Освоился
Я считаю неважно сколько человеку лет, если он молод душой. Ваши 45 - это еще не приговор, автор, так что смело покупайте мотоцикл и наслаждайтесь быстрой ездой. А по поводу байкерского прикида, посмотрите вот здесь различные мотокуртки https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki Понравилось вам что-нибудь?

Оффлайн Консерватор

• Участник тусовки
А я вообще после аварии, произошедшей еще в мододости, боюсь садиться на мотоцикл, хотя на машине езжу без проблем. И сыну не разрешаю покупать мотоцикл. Автор, может и вы окажетесь от покупки?

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
Автор, если вам так хочется, то покупайте мотоцикл даже не раздумывая. Чтобы сильно не тратиться, мотокуртку и штаны можно поискать на блошином рынке.

Оффлайн Ivanych

• Освоился
Брать б/у? Я бы не стал.

Оффлайн GoldStar

• Освоился
  • Модель: Пока нет
Брать экипировку б/у, я бы тоже конечно не стал. А в целом, в 45 лет вовсе не поздно гонять на мотоцикле. Главное ведь не возраст, а состояние души ) . Могу сказать, что у меня брат прошел обучение в мотошколе https://www.safemoto.ru/ уже в возрасте старше 40 лет. Теперь гоняет по городу, очень доволен, что пробки удается объехать. Так что даже не сомневайтесь на эту тему, если именно сейчас захотелось водить мотоцикл, значит просто пришло время для этого.

11111

Новости форума

Опросник

• как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
Вчера в 16:18:05 от Gangsta07

Здравствуйте, болтаются в памяти две ошибки 4BDB и 4B73, стираются но снова появляются. Чек не загорается, проблем тоже никаких не наблюдаю с машиной....
Вчера в 15:39:06 от Ложкин

Куда можно обратится, что бы нам организовали игру страйкбол с соответствующими правилами?
Вчера в 12:16:09 от Trinida

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание найти хороший сайт с музыкой. Теперь задалась вопросом какой самый лучший? Пересмотрела...
Вчера в 10:41:28 от Shine

У нас в нашем магазине, недалеко от Москвы, сломался кондиционер. А если быть точней, то вышла из строя дренажная помпа. Чтоб найти оригинальную помпу...
22:14:23, 20 Июля, 2019. от potopa

Как вы считаете, кодекс об административных правонарушениях нужно знать? Лично я считаю, что нужно и начать нужно со статьи о задачах законодательства...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW