BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Напольное покрытие. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Напольное покрытие.  (Ответов 5, Прочитано 203 раз)

Оффлайн Эмир

• Участник тусовки
Всем привет. Я хочу у себя дома поменять напольное покрытие. Как вы считаете, какое покрытие выбрать и где его посмотреть у нас в Красноярске по приемлемой цене?

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
У нас сейчас постелен ламинат, и я считаю, что это напольное покрытие на сегодняшний день самое практичное и надежное. А купить его можно в любом строительном магазине.

Оффлайн Stenli

• Получил прописку
Вы можете купить, например, доску пола в Красноярске вот тут  https://avangardles.com/doska-pola-listvennitsa Я думаю это хороший вариант. А у нас сейчас в квартире постелен линолеум, который за несколько лет пожелтел. Вот тоже думаю заменить его на доску пола. Только на это дело нужно денег накопить.

Оффлайн Sel

А мы с женой решили в зале ковролин постелить. Ну у нас маленькие дети, вот чтоб им было тепло ползать. За ковролином мы поедим в строительный магазин Леруа Мерлен.

Оффлайн Авазов

• Новичек
Всем привет. Я хочу у себя дома поменять напольное покрытие. Как вы считаете, какое покрытие выбрать и где его посмотреть у нас в Красноярске по приемлемой цене?

Наверное для кухни самым подходящим вариантом будет керамическая плитка, а для других комнат, паркет с ламинатом. Либо же более свежее решение, это клеевая кварцвиниловая плитка, вот тут можно купить ее https://элит-маркет.рф/napolnye-pokrytiya/kvarcvinilovaya-plitka/tip-soedinenija/na-klej-k-polu/ Она смотрится очень круто, я уже видел ее в интерьере у друзей. И на глаз даже не определишь, что это, кварцвинил или ламинат. Да, и кстати, кварцвиниловую плитку можно класть и на кухне, она влагостойкая

11111

Новости форума

Опросник

• на какие числа в июне назначаем суицид с ловлей сомов?
  • - 7,8,9
  • 1 (5%)
  • - 14,15,16
  • 4 (22%)
  • - 21,22,23
  • 5 (27%)
  • - 28,29,30
  • 2 (11%)
  • - по одному месту или дпд
  • 6 (33%)
  • Проголосовало пользователей: 17
  • Смотреть тему
Вчера в 23:27:16 от Ложкин

В детский садик, нужно приобрести серьёзную партию товаров для творчества. Не подскажете проверенное место для оптовой покупке?
Вчера в 12:32:35 от basob

Кто подскажет, где можно заказать панорамное остекление загороднего коттеджа?
Вчера в 10:12:47 от basob

Требуются шрусы для Субару. Где бы Вы посоветовали мне их купить?
Вчера в 01:47:29 от Ложкин

Подскажите, где можно заказать услуги нотариального заверения?
23:15:07, 22 Августа, 2019. от Artamaz

Измена очень частое дело, так что тут просто надо понимать когда и что происходит.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW