BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет  (Ответов 3, Прочитано 85 раз)

Оффлайн Kurilov

• Освоился
Привет, форумчане! У меня личный вопрос, друг после определенных событий в жизни просто ушел в себя. Сначала попал в ДТП, потом жена от него ушла. Кто из Питера, посоветуйте что можно сделать? Очень хочу ему помочь?

Оффлайн AlexAlexov

• Освоился
Не простая ситуация, здесь похоже нужна уже помощь специалиста. Хотя нужно конечно по ситуации и его настроению смотреть.

Оффлайн Kostik Spok

• Освоился
Добрый день! Сочувствую Вашему другу. Но опускать руки не стоит и конечно бросать товарища в сложной ситуации тоже. Если просто дружеская поддержка в данной ситуации не помогает, возможно стоит обратиться за  консультацией к психологу, в СПб можно обратиться к примеру вот сюда  https://psy-health.online/pervichnaya-konsultatsiya-psikhologa/

Оффлайн Harry Wolan

• Освоился
Как ни банально это звучало, возможно стоит просто посидеть и выговориться. Или поехать в выходные на рыбалку, просто проветриться.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:51:23 от Alexij

Вам удобно записываться к врачу через интернет? У меня что то и зарегистрироваться толком не получилось, не то что уж и записаться и пойти на прием!
Сегодня в 14:25:53 от Однолоюб

Попал в аварию, разбил машину, ремонтировать не хочу, так как давно собирался купить новую, вот и подвернулся случай. А что делать с разбитой машиной ...
Сегодня в 14:22:26 от sergeyff

при выборе тормозных дисков по вин на 750i 2006г.  возникло два варианта.
у одних 30мм толщина у других 36мм.
вопрос как определить правильн...
Сегодня в 11:46:06 от Miry-mir

Компания АвтоГаз[...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW