BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет . 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет .  (Ответов 4, Прочитано 217 раз)

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
 Хочу признаться свое девушке в любви, до этого мы с ней общались чисто как друзья. Но не знаю, как это сделать так, чтобы нам никто не помешал во время разговора. Поделитесь, а  как признавались в своих чувствах своим девушкам? Москва.   

Оффлайн Malder

• Получил прописку
 У нас с женой все вышло как-то спонтанно, мы просто поняли, что симпатизируем друг другу и стали встречаться. Буквально через три месяца решили жить вместе. А там уже и свадьбу сыграли, как только моя жена забеременела первенцем.   

Оффлайн Гудвин

• Участник тусовки
Есть в Москве одно довольно уютное место, куда можно сводить девушку и провести вечер в уединенной и  комфортной обстановке. Это антикинотеатр КиноХауз  https://msk.kinohouse.me/love/ Закажите заранее зал для двоих и у Вас будет предостаточно времени признаться в любви своей избраннице в романтической обстановке.   
« Последнее редактирование: 08:06:18, 25 Апреля, 2019. от Гудвин »

Оффлайн Икар

• Получил прописку
Для признания в любви лично мне не нужно было много времени и специальной обстановки. Мы просто гуляли с девушкой  по  вечерним улицам города, и я подарил ей букет цветов и  признался  ей о своих чувствах.

Оффлайн fuykin

• Участник тусовки
Добрый день, обязательно стоит подарить своей избраннице цветы, вот тут https://cvetuly.ru вы сможете использовать промокод  HALVA, это промокод на первый заказ.
Обязательно закажите чудесные цветы с прекрасным запахом.

11111

Новости форума

Опросник

• Ваш среднемесячный пробег в тёплое время года:
  • - <1000
  • 24 (15%)
  • - 1000..2000
  • 36 (23%)
  • - 2000..3000
  • 28 (18%)
  • - 3000..5000
  • 28 (18%)
  • - 5000..10000
  • 21 (13%)
  • - >10000
  • 17 (11%)
  • Проголосовало пользователей: 151
  • Смотреть тему
Вчера в 21:24:24 от ДанилС

Нужны диски
Вчера в 16:16:52 от Однолоюб

Нужно паять много мелкой электроники. Канифолью у меня это делать не получается. Остается флюс? Не паял им раньше, как правильно его выбрать?
Вчера в 15:15:22 от Robin

Созрел на покупку 1 комнатной квартиры в СПб, рассматриваю только новострой. На что нужно обратить внимание, при выборе застройщика, что бы не обжечьс...
Вчера в 14:39:58 от Artanis

Какой лучше взять  фунгицид для огорода?
Вчера в 13:14:37 от Икар

Есть желание приобрести для рыбалки качественный спиннинг. Не хочется брать что попало, если уж и брать так достойную модель. Может, кто поделиться св...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW