BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет  (Ответов 3, Прочитано 90 раз)

Оффлайн Alevan

• Освоился
Хочу разнообразить интим с женой, она не против) В городские магазины для взрослых заходить стыдно, вдруг кто-то из знакомых или родни увидит. Думаю заказать что-нибудь в интернете, интересуют наручники, может что-то из смазок новое. Где можно такое недорого приобрести в Москве или с доставкой туда?

Оффлайн Vitaliiy

• Новичек
Ну наручники на разнообразие особо не тянут, хотя это конечно Вам с женой решать. Про визиты в секс-шоп вообще ничего плохого тут не вижу, взрослые же люди. Да и большинству все равно, кто куда ходит, так что это нерациональный стыд, если боитесь осуждения.

Оффлайн MolotovValera

• Освоился
Наручники можете посмотреть в этом секс-шопе - https://extase69.ru/ Смазок так довольно большой выбор,в городских магазинах такого плана выбор обычно меньше. В интернете можно заказать инкогнито, на почту посылки приходят запакованные, так что никто ничего не узнает. Главное, не забывайте обсуждать свой выбор с супругой.

Оффлайн KordaN

• Освоился
К наручникам берите и плетку, выберите какую-нибудь легкую для новичков и уже будет разнообразие. Смазку лучше покупать в аптеке, проверенных марок. А то я как-то раз купил какую-то от китайского или корейского бренда, а у девушки аллергия на нее началась.

11111

Новости форума

Опросник

• Ваш среднемесячный пробег в тёплое время года:
  • - <1000
  • 24 (15%)
  • - 1000..2000
  • 36 (23%)
  • - 2000..3000
  • 28 (18%)
  • - 3000..5000
  • 28 (18%)
  • - 5000..10000
  • 21 (13%)
  • - >10000
  • 17 (11%)
  • Проголосовало пользователей: 151
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:08:09 от Vakula

Доброго всем дня. Смотрите какое дело. Устроился на работу, офис на окраине Брянска. Так проблема в том, что тут ни кафе ни столовой - пообедать негде...
Сегодня в 15:40:49 от Kurilov

Доброго дня! Коллеги, у меня уже серьезно гудит подшипник справа спереди. Скорее всего нужна срочная замена. Кто из Солнечногорска, подскажите, скольк...
Сегодня в 11:48:31 от Kiot88

Где вы читаете актуальную информацию для новичков, чтобы было расписано понятно?
Сегодня в 10:42:40 от NikitaSoft

Подскажите, какой домкрат выбрать для  легкового автомобиля   и где его купить по  доступной цене в Москве
Сегодня в 10:23:32 от NikitaSoft

Какую машину лучше купить

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW