BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужны деньги. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужны деньги.  (Ответов 14, Прочитано 400 раз)

Оффлайн Stenli

• Получил прописку
Добрый день. У меня сейчас сложная ситуация и мне нужно найти деньги. Может посоветуете где в Москве можно взять денег с плохой кредитной историей? Заранее большое спасибо.

Оффлайн Sel

Ну это вам нужно обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию. Сейчас их у нас в стране много. Я как-то брал займ в компании Лайм. Мне сразу одобрили двадцать тысяч рублей.

Оффлайн Гудвин

• Получил прописку
Получить деньги в долг на карту вам поможет одна из этих организаций https://onlykredit.ru/tag-dengi-v-dolg-na-kartu Конечно же, нужно стараться жить без долгов и займов, но в жизни происходят разные ситуации. У меня в прошлом году была тоже сложная ситуация и мне даже пришлось продать свою машину чтоб решить все финансовые вопросы. Ну, слава богу все обошлось.

Оффлайн Икар

• Получил прописку
Если у вас есть машина, то лучше обратитесь в автоломбард. Я думаю это лучше, чем связываться с микрофинансовыми организациями.  А то залезете в долговую яму и потом долго будете из нее выбираться.

Оффлайн Siela

• Новичек
Я на днях оформила кредит наличными 150000 рублей в Восточном банке. Правда, кредитная история у меня хорошая, но у вы узнайте, может и в вашем случае получится оформить кредит. Там лояльные условия.

Оффлайн Malder

• Получил прописку
 Нужно всегда меть деньги в позопас. Я каждую зарплату откладываю по пять или десять тысяч рублей и благодаря этому у меня всегда есть деньги. А связываться с этими финансовыми компаниями я бы не стал.

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
Вот, например,  тут вы можете посмотреть информацию о том как получить помощь в оформлении кредита https://vsekredity24.ru/pomoshh-v-poluchenii-kredita-ot-rabotnikov-bankov Надеюсь, что эта информация будет вам полезна. Ну в нашей жизни всякие бывают ситуации. Я вот тоже живу от зарплаты до зарплаты и у меня нет возможности откладывать деньги. Поэтому периодически приходится оформлять займы и кредиты.
« Последнее редактирование: 07:16:04, 26 Июля, 2019. от Glodi »

Оффлайн Tankevi4

• Участник тусовки
пробуйте больше зарабатывать!

Оффлайн Anton11

• Новичек
Сколько себя помню пытаюсь больше зарабатывать, работа и стабильный и хороший заработок это к сожалению не всегда одно и тоже. Потому сейчас остановился на ставках, люди достаточно азартны и всегда есть с кем и на что поставить лучший букмекер по моему мнению это https://1xbetaffiliates.net/ еще не было проблем с выводом, так же у них есть партнерская программа, можно получать процент за каждого игрока который пришел от меня.

Оффлайн Anastasia34

• Освоился
Я вообще против кредитов, но как по мне лучше у знакомых или друзей одолжить, чем обращаться в контору, у вас такие проценты набегут

Оффлайн FedorSotnik

• Участник тусовки
берите онлайн кредит

Оффлайн Artamaz

• Участник тусовки
  • Модель: BMW
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2008
приходилось несколько раз оформлять в кредит

Оффлайн Artimador

• Новичек
Да, испорченная кредитная история несколько сокращает ваши шансы на получение кредита, по крайней мере во многих банках вы скорее всего будете получать отказ.
Но это не значит, что у вас нет вариантов. Попробуйте обратиться на сайт компании Сashinsky , там можно получить займ без заморочек и влияния кредитной истории на решение о выдаче вам кредита. Там не требуют никаких справок, взять займ будет очень даже легко .

Оффлайн IIekarb

• Освоился
  • Год выпуска: 2013
онлайн условия хуже, чем в банках?

Оффлайн IvanS

• Освоился
  • Модель: Рено Дасте
  • Год выпуска: 2009
смотря где именно его оформлять!

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 17:58:10 от Grieta

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Вдруг на форуме есть кто-то, кто столкнулся с таким страшным диагнозом, как гепатит С. Я только узнала, что больна ...
Вчера в 06:49:40 от Васильчиков

Открываю фирму по продаже запчастей. Скоро конец ремонту, а пока занимаюсь оформлением документации и курирую строителей. Мои ребята говорят, что вент...
21:22:12, 19 Августа, 2019. от Fanni

Подскажите, кто занимается грузоперевозками из Китая?
21:21:12, 19 Августа, 2019. от Fanni

Подскажите хорошие магазины, где можно заказать хозтовары по низким ценам?
14:41:37, 19 Августа, 2019. от Dinelol

Как считаете, стоит ли ставить газ на авто? Какие плюсы и минусы вы видите? И вообще кто в Самаре этим занимается давно?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW