BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Отделка дома из кирпича 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Отделка дома из кирпича  (Ответов 3, Прочитано 69 раз)

Оффлайн Kurilov

• Получил прописку
Коллеги, добрый день! У меня такой вопрос, мне нужно отремонтировать дом, кирпичный. Обшить снаружи, заново проложить проводку. Сколько это будет стоить сейчас, Москвичи?

Оффлайн AlexAlexov

• Получил прописку
Смотря какой масштаб работ должен быть. Мне кажется, что лучше Вам проконсультироваться с мастерами и обговорить вопрос цены.

Оффлайн Harry Wolan

• Получил прописку
Добрый вечер! Электрика чуть ли не самая дорогая процедура или услуга среди ремонтных работ, но на этом точно экономить не нужно. А вот по поводу обшивки, зависит от материала. Вот здесь, например можно заказать отделку дома из кирпича https://kd-m.ru/services По ценам действительно лучше переговорить более детально лично

Оффлайн Kostik Spok

• Получил прописку
Поищите мастера на строительном портале или же на Услугио. Можно найти вполне хорошего частного мастера и сделать все работы подешевле. Но лучше по рекомендации обращаться.

11111

Новости форума

Опросник

• А сколько Вы готовы тратить на свою машинку в год? (без бензина, стоянки и пр.)
  • - менее 100$
  • 38 (4%)
  • - 100-500$
  • 154 (19%)
  • - 500-1000$
  • 266 (33%)
  • - 1000-2000$
  • 185 (23%)
  • - более 2000$
  • 149 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 783
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:03:45 от mhtdrtoiu

Если вдруг транспортное средство выходит из строя, абсолютно ...
Сегодня в 20:53:05 от Delphic

Порекомендуйте секс шоп для покупки интимных игрушек для мужчин. Где можно найти хороший ассортимент игрушек?
Сегодня в 18:10:49 от Лёвик

Куда заехать на шиномонтаж в Химках?
Сегодня в 17:36:42 от Крассавчик

Здравствуйте.
Можете мне порекомендовать компанию, которая сможет осуществить мне подъем тонкого керамогранита на восьмой этаж?

Город ...
Сегодня в 17:31:44 от Крассавчик

Здравствуйте.
Где в Санкт-Петербурге можно заказать демонтаж потолка? Подскажете контакты хорошей компании?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW