BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Отдых 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Отдых  (Ответов 6, Прочитано 132 раз)

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
У вас всегда заранее известно где вы будете проводить свой отпуск? Интересно как у других. У нас все решается за два дня до начала отпуска и вечно едем не туда куда хочется. Вы куда любите ездить отдыхать?

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
Мы едем отдыхать туда куда в данный момент есть горячая путевка. Обычно заранее ничего не планировать. В последний момент покупать путевку всегда дешевле.

Оффлайн Олешников

• Получил прописку
Мы иногда едем в горы, иногда на море, а иногда просто куда-то, в какой-то город. Сейчас очень хотим полететь во Владикавказ. Вот, подбираю из Москвы туда билеты на середину ноября https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ Не были там никогда, очень хочется побывать. А зимой, скорее всего, поедем кататься на лыжах.

Оффлайн Гном

• Участник тусовки
Я изначально всегда стараюсь как-то заранее найти хорошие цены и купить путевку куда-то. НО выходит не всегда взять задешево. Бывают и накладки.

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Мы часто на время отпуска остаемся у нас в Питере, у нас есть где разгуляться, чем заняться. Но и горящие туры из СПб любим покупать. Вот тут обычно подбираем варианты https://checkintime.ru/goryashhie-tury/tury-iz-sankt-peterburga/ Хорошо когда есть возможность сэкономить на отдыхе и купить хорошую путевку подешевле. Согласны?

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
Наш отдых в этом году сорвался из-за вируса, хоть и был запланирован заранее. Считаю, надо сейчас пока никуда не ездить, это все чревато.

Оффлайн Однолоюб

• Получил прописку
Мы только заранее всегда планируем как будем проводить отпуск. В последний момент никогда ничего не решается. В этом году тоже заранее решили ехать в Черногорию. Я давно хотел свозить туда семью, а после того как посмотрел в сети на все достопримечательности и увидел вот тут  озера Черногории, было решено что едем именно туда.
« Последнее редактирование: 07:11:39, 17 Октября, 2020. от Однолоюб »

11111

Новости форума

Опросник

• Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:08:57 от GARILLA_GARAGE

Мастерская Автосвета [url=https://vk.com...
Вчера в 20:40:53 от komiv

Где в Саратове купить мебель, чтобы мне гарантированно не пришлось за неё переплачивать?
Вчера в 20:03:45 от komiv

Где автомобиль Mitsubishi приобрести, чтобы цена на него была как можно ниже?
Вчера в 19:41:59 от komiv

Мне на Фольцваген некоторые запчасти необходимы. Вы бы где именно порекомендовали их заказать?
Вчера в 19:40:21 от Kurilov

Коллеги, добрый вечер! Я подыскиваю песок, чтобы засыпать детскую площадку на даче. Подскажите. какой нужно для этого брать песок и сколько это может ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW