BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Паркет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Паркет  (Ответов 4, Прочитано 78 раз)

Оффлайн Док

• Новичек
Всем привет, подскажите во сколько примерно обойдется реставрация паркета сейчас в Москве? Делаем ремонт в квартире и думаем, стоит ли вообще заморачиваться с этим паркетом, а то лет ему уже много и внешний вид печальный, полно затертостей и трещин, или же снять его и дело с концом.

Оффлайн Blum

• Новичек
На сколько я знаю, то если на паркете только небольшие царапины, то его можно попробовать отреставрировать самостоятельно, есть специальные средства типа воска который наносится на поверхность и полируется. Поспрашивайте в строительных магазинах.

Оффлайн Pirogof

• Новичек
  • Модель: BMW 750i
Затертости и трещины на паркете это еще не повод его полностью снимать, не принимайте поспешные решения, все таки после реставрации он прослужит еще не один десяток лет. Лучше закажите обычную циклевку паркета, это выйдет недорого, например здесь можете уточнить http://novparket.ru/ Конечно было бы хорошо сперва вызвать специалиста для консультации, который опытным взглядом прикинул что к чему и посоветовал возможные варианты решения проблемы, тогда уже разговор был бы конкретнее.

Оффлайн Арманьяк

• Новичек
Я бы тоже сперва пробовал его восстановить, можно заказать циклевку, после нее все равно поверхность покрывается специальным лаком. А если цвет выгорел, то можно его также восстановить, вообще современные специалисты могут сделать все и восстановить самые запущенные случаи. Главное после всего следить за паркетом и правильно за ним ухаживать, что бы сохранить как можно дольше его вид.

Оффлайн dianina

• Новичек
Всем привет, подскажите во сколько примерно обойдется реставрация паркета сейчас в Москве? Делаем ремонт в квартире и думаем, стоит ли вообще заморачиваться с этим паркетом, а то лет ему уже много и внешний вид печальный, полно затертостей и трещин, или же снять его и дело с концом.
А можно просто ковродином сверху застелить?

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 14:32:42 от Pionam

Появились свободные деньги и хочу их сразу куда-то вложить, только нужен именно надежный вариант - что вы можете посоветовать на этот счет
Сегодня в 05:57:55 от Эмир

Всем привет. Я хочу у себя в квартире сделать хороший ремонт. Может посоветуете мне компанию в СПБ, которая выполнит ремонт качественно и профессионал...
Сегодня в 05:40:07 от Sel

Всем привет.  Мы с женой хотим несколько дней провести вместе. Так сказать отдохнуть от детей и вспомнить молодость. Может посоветуете куда можно поех...
Сегодня в 05:37:44 от Sel

Добрый день. Мне нужно сейчас приобрести офисную мебель. Посоветуйте, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть качественную и недорогую мебель. А то я ...
Сегодня в 05:18:22 от Эмир

Добрый день. У моего близкого друга скоро день рождения. Вот думаю что ему можно подарить. Может посоветуйте, что можно подарить мужчине, которому исп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW