BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Паркет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Паркет  (Ответов 4, Прочитано 682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Док

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 19
  • Город: Россия
Всем привет, подскажите во сколько примерно обойдется реставрация паркета сейчас в Москве? Делаем ремонт в квартире и думаем, стоит ли вообще заморачиваться с этим паркетом, а то лет ему уже много и внешний вид печальный, полно затертостей и трещин, или же снять его и дело с концом.

Оффлайн Blum

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Город: Россия
На сколько я знаю, то если на паркете только небольшие царапины, то его можно попробовать отреставрировать самостоятельно, есть специальные средства типа воска который наносится на поверхность и полируется. Поспрашивайте в строительных магазинах.

Оффлайн Pirogof

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Игорь
  • Город: -
  • Модель: BMW 750i
Затертости и трещины на паркете это еще не повод его полностью снимать, не принимайте поспешные решения, все таки после реставрации он прослужит еще не один десяток лет. Лучше закажите обычную циклевку паркета, это выйдет недорого, например здесь можете уточнить http://novparket.ru/ Конечно было бы хорошо сперва вызвать специалиста для консультации, который опытным взглядом прикинул что к чему и посоветовал возможные варианты решения проблемы, тогда уже разговор был бы конкретнее.

Оффлайн dianina

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
Всем привет, подскажите во сколько примерно обойдется реставрация паркета сейчас в Москве? Делаем ремонт в квартире и думаем, стоит ли вообще заморачиваться с этим паркетом, а то лет ему уже много и внешний вид печальный, полно затертостей и трещин, или же снять его и дело с концом.
А можно просто ковродином сверху застелить?

Оффлайн yanka2121

  • Участник тусовки
  • avatar
  • Сообщений: 50
  • Имя: Яна
  • Город: Москва
У нас такая же ситуация - приглашали специалиста и он сказал, что наш паркет не подлежит восстановлению. Вместо него мы уже купили качественный ламинат Kossen https://parkett-shop.ru/products/laminat/laminat_kossen/  австрийского производства. Он отлично подходит для использования в помещениях с высокой проходимостью, поэтому мы его и выбрали. Кроме этого, ламинат устойчив к солнечным лучам, т.е. не пожелтеет со временем.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00086 сек. для 147 472 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]