BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подарок другу. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подарок другу.  (Ответов 6, Прочитано 233 раз)

Оффлайн Эмир

• Освоился
Добрый день. У моего близкого друга скоро день рождения. Вот думаю что ему можно подарить. Может посоветуйте, что можно подарить мужчине, которому исполнится тридцать лет?

Оффлайн Glodi

• Участник тусовки
Когда я не знаю что подарить своему другу, то просто спрашиваю у него насчет подарка. Это же лучше, чем купить ему какую-нибудь ненужную вещь. А то мои друзья любят мне дарить сувениры, которые я потом не знаю куда деть.

Оффлайн Икар

• Участник тусовки
Можете, например, заказать подарочный бокс для мужчины вот тут  https://joxboxshop.com/ Я думаю вполне достойный подарок. А я своим друзьям обычно ничего не дарю.  У нас это как-то не принято. Мы просто скидываемся деньгами и празднуем день рождения в каком-нибудь клубе или в кафе. Это лучше, чем просто купить подарок.

Оффлайн Sel

• Освоился
  • Модель: BMW 750i
Да подарите своему другу набор для бритья и все. Такой подарок всегда пригодится любому мужчине. Лишним это точно не будет.  А отпраздновать день рождения в каком-нибудь заведение это святое.

Оффлайн Светлана56

• Освоился
Оригинальный и необычный можно найти тут https://uniqum-gifts.ru/ Делают быстро и в срок, цены приемлемые. можно печать сделать на футболке. или логотип на ручке. Есть разные варианты.

Оффлайн DanilovOleg

• Освоился
  • Модель: БМВ 750
  • Год выпуска: 2012
Можно подарить путевку на поездку, пусть даже недорогую недалеко. Это смена впечатлений, мне кажется любой будет рад и воспоминания хорошие. *pivo*

Оффлайн chevsky

• Новичек
А подарите своему другу хорошие качественные наручные часы, думаю, что он обрадуется такому подарку. и лучше всего для этого выбрать классические модели, поскольку они более универсальные и подойдут практически под любой стиль одежды. Вот все преимущества и недостатки таких часов- http://osinform.org/71651-klassicheskie-varianty-naruchnyh-chasov-ot-zlato-preimuschestva-i-nedostatki.html , думаю что они вам пригодятся при выборе.

11111

Новости форума

Опросник

• как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
Вчера в 18:53:04 от brinhar

Возникла необходимость перевезти кое-что из одной деревни возле Новосибирска в сам город. Ищу компанию, которая сдаёт в аренду тралы грузоподъемностью...
Вчера в 16:08:43 от Zimin

Как считаете, какая криптовалюта является выгодной для инвестиций?
Вчера в 16:06:12 от Zimin

Нам нужно перевезти несколько машин мебели по Московской области. Есть у кого-то на примете хороший грузоперевозчик по недорогой цене?
Вчера в 14:58:42 от sergey1414

Как часто у вас ломается машина? Лично у меня частенько, вот недавно кстати сломалась рейка гур. А сломалась она потому, что купил не новую машину, а ...
Вчера в 13:42:29 от Miry-mir

Хотим представиться, мы — станция техническ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW