BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подшипник 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подшипник  (Ответов 3, Прочитано 154 раз)

Оффлайн Veapon

• Новичек
Все наше оборудование "летит" от того, что не выдерживают нагрузки и высоких скоростей работы подшипники. И, вот в самый неподходящий для этого момент, опять все производство стало, так как главная часть оборудования требует замены подшипника. Подскажите, где можно найти в Москве или области эту деталь, чтоб была прочной и надежной?

Оффлайн Darvin

• Освоился
Вам стояло б покупать подшипник, как и все детали, нуждающиеся в замене в специализированных точках продаж именно таких деталей для оборудования. И не жалеть денег, лучше брать не дешевые китайские запчасти, а подороже, они и прослужат дольше.

Оффлайн SazonovKolja

• Новичек
Автор, скорее всего простые подшипники не могут справиться с чересчур большой нагрузкой и лучше вам купить эту деталь повышенной прочности и выносливости. Вот, к примеру, взгляните, может вам подойдет такой высокотемпературный подшипник 608 BHTS ZZ 280 BECO от производителя BECO Я думаю, что такого плана подшипник точно должен дольше прослужить, чем обычный.

Оффлайн Санторини

• Освоился
А я считаю, что лучше перед покупкой консультироваться с продавцами-консультантами, чтоб точно знать подойдет ли тот, или лучше взять другой подшипник.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 00:16:46 от blogger2

Косметика из Южной Кореи пользуется высоким спросом не только лишь в Азии, однако и во всем мире. Придя на отечественный рынок, продукты этой категори...
Вчера в 18:28:22 от komiv

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний ...
Вчера в 17:51:43 от Annastasia

Ребят, посоветуйте хороший портал, где публикуются актуальные новости по экономике. В последнее время наталкиваюсь только на рекламные статьи, объекти...
Вчера в 17:12:29 от Guginot

куплю автобус ЛИАЗ в хорошем состоянии
Вчера в 16:39:26 от komiv

Где заказать кухню в Санкт-Петербурге, чтобы она меня гарантированно не разочаровала своим внешним видом?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW