BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подшипники 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подшипники  (Ответов 3, Прочитано 61 раз)

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
Народ, у вас есть проверенные места где вы всегда берете подшипники? Нужно как-то найти подшипники SKF 6307, а я их нигде в Новокузнецке не вижу. Может вы встречали? Дайте наводку.

Оффлайн Однолоюб

• Участник тусовки
Мы заключили договор с подшипниковым заводом и сейчас очень активно закупаем у них оптом подшипники. А вам нужно большую партию или несколько единиц?

Оффлайн Олешников

• Участник тусовки
Автор, вы уверены что объехали все магазины? Иногда бывает что находишь запчасть там где ее и ожидать не мог. У меня несколько раз такое было уже.

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
Автор, я очень часто не могу найти в оффлайн магазинах необходимые подшипники, видимо, не хотят завозить весь ассортимент чтобы лежал и занимал место. Но в каталогах различных интернет-магазинов можно найти все необходимое с большей вероятностью. Вот, кстати, подшипники SKF 6307, которые вы искали https://novokuznetsk.promintel.com/catalog/podshipniki/other/skf/ina-fag-1_6514.html

11111

Новости форума

Опросник

• Ваш среднемесячный пробег в тёплое время года:
  • - <1000
  • 24 (15%)
  • - 1000..2000
  • 36 (23%)
  • - 2000..3000
  • 28 (18%)
  • - 3000..5000
  • 28 (18%)
  • - 5000..10000
  • 21 (13%)
  • - >10000
  • 17 (11%)
  • Проголосовало пользователей: 151
  • Смотреть тему
Сегодня в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...
Вчера в 21:32:31 от Grieta

Всем привет! Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос - раздумываю над тем, чтобы переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Очень уж мне наши морозные ...
Вчера в 21:17:30 от Siela

Посоветуйте максимально безопасный VPN сервис. Так как технически я не очень подкована, то желательно, чтобы там была простая настройка, или свой софт...
Вчера в 17:45:41 от skonto

Долго думал и всё-таки решился установить у себя в квартире сплит-систему, вот только я в подобном оборудовании не разбираюсь и не знаю какую модель к...
Вчера в 14:38:26 от Блок

Кто мне подскажет, какие основные причини того, что мой фотоаппарат Canon, который я пару месяцев купил в Питере перестал включаться?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW