BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Покупка авто 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Покупка авто  (Ответов 4, Прочитано 80 раз)

Оффлайн Grieta

• Освоился
Всем привет из Москвы! Вот что хотела обсудить. Хочу машину купить, но на новую денег не хватает. Вот думаю с пробегом взять. Но очень всего этого боюсь. Подсунут какую-нибудь консервную банку, она потом ломаться будет постоянно. Что делать-то?

Оффлайн Jest

• Освоился
Мой вам совет - не связывайтесь вы с такими машинами. Берите новую. Автокредиты сейчас почти всем дают без проблем. Постепенно долг погасите, зато будете ездить спокойно

Онлайн Taurus

• Освоился
Ну не знаю.. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд далеко не каждый хочет влезать в такие долги ради автомобиля. Там же мало того, что проценты надо будет выплачивать, так еще и страховать придется. Ну не знаю.. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд автор все правильно рассуждает. Купить с пробегом да и все. Тем более, что в Москве можно купить авто бу даже из салона: https://carro.ru/

Оффлайн Vakula

• Освоился
Я в прошлом году автомобиль купил именно что по объявлению. Заехали в сервис, посмотрели, оценили какой ремонт необходимой, договорились с продавцом о скидке на эту сумму и все - ударили по рукам. Езжу нормально

Оффлайн Trinida

• Освоился
  • Модель: 1
  • Кузов: 1
  • Год выпуска: 1
Помимо покупки, конечно же нужно страхование, без него сейчас никак. Помимо того что закон того требует еще и для нас это выгодно, так что тут не поспоришь. Так я решил обратится в страховое агенство, но прежде посчитав всё на онлайн калькуляторе КАСКО : https://matador.tech/insurance . В детали вдаваться не буду, на сайте вы и сами можете по ближе ознакомится с этим сайтом, и понять что такую возможность упускать не стоит.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 10:28:02 от Groten

Доброго дня всем. У меня такой вопрос. Проблемы какие-то с рулем. Дело в том, что приходится прилагать разные усилия, чтобы повернуть вправо и влево. ...
Сегодня в 10:22:14 от Betty

Ребята, я тут умудрился попасть в автомобильную пробку, ещё и в другом городе. В общем увяз в этом болоте по полной! Обычно не сталкиваюсь с большими ...
Сегодня в 10:05:42 от GoldStar

Привет всем! Я недавно начал рубиться в игровые автоматы, на деньги, в частности в https://myloveslot.com/dr-...
Сегодня в 09:40:59 от Wollter

Наше предприятие хочет заказать оборудование из нескольких стран в Европе. Но не знаем, как его проще и дешевле будет доставить к нам в Москву. Подска...
Вчера в 19:27:52 от Losti

Наша компания совсем недавно появилась на рынке Челябинска. Занимаемся мы производством и продажей мягкой мебели. На данный момент нужно решить пробле...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW