BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Покупка машины. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Покупка машины.  (Ответов 5, Прочитано 161 раз)

Оффлайн Гудвин

• Постоянный житель
Я сейчас планирую приобрести себе новую машину. Ну старую нужно будет продать. Может посоветуете где можно посмотреть реальные отзывы владельцев авто? А то в интернете очень много рекламы.

Оффлайн Malder

• Постоянный житель
Есть такой сайт как - Wroom. Так вот там вы найдете реальные отзывы автовладельцев. Я и сам упираясь на эти отзывы несколько лет тому назад купил себе машину.

Оффлайн Икар

• Постоянный житель
Посмотреть отзывы Вы можете на Автошарке https://avtoshark.com/ Надеюсь там вы найдете полезную информацию. Сейчас очень много существует сайтов где можно найти отзывы автовладельцев, но далеко не везде они настоящие. Многие отзывы написаны на заказ. Конечно же, таким отзывам доверять не стоит.

Оффлайн Stenli

• Постоянный житель
Я чужим отзывам вообще не верю. Я если и прислушиваюсь, то только к своим друзьям которые точно плохое советовать не станут. А на сайтах всякую ерунду пишут.

Оффлайн bazzket

• Участник тусовки
На дроме можно почитать отзывы автовладельцев и пообщаться, задать интересующие вопросы. На драйв2ру зайдите еще. Я сам хочу поменять свою машину, но я буду брать с пробегом. У нас в Кирове есть автосалон, который занимается и выкупом, и продажей автомобилей https://motor-expert43.ru/posadki/avto-s-probegom-v-kirove/  Думаю, будет проще всего сразу оформить в одном месте обе сделки. Может и вам так же поступить?

Оффлайн Лёвик

• Освоился
Вам нужна новая или с пробегом?как вариант присмотрите http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/ по цене определитесь.

11111

Новости форума

Опросник

• ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (29%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 103 (70%)
  • Проголосовало пользователей: 145
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:20:44 от Lianidda

Стоит тратиться и брать с анатомическим эффектом или же это просто рекламный ход маркетологов? Переплачивать за воздух не хочется.
Сегодня в 21:19:20 от Lianidda

Мой старый уже никуда не годится, местами конкретно просел. Пришло время обновить. Буду брать двуспальный. Там столько различных параметров, что даже ...
Сегодня в 21:08:52 от Delphic

Подскажите где сейчас можно сделать качественно лазерную коррекцию зрения? Порекомендуйте нормальный центр.
Сегодня в 19:14:04 от gerasimvanov

Кто такой "хакер"? История зарождения гениев.
Хакерство предполагает нестандартное использование дополнений или программ компьютерной системы, чт...
Сегодня в 18:52:13 от Lokka

Сейчас появилось столько сайтов с отзывами, что иногда не успеваешь отслеживать на них информацию, а хочется чтобы фирма совершенствовалась.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW