BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Проводка 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Проводка  (Ответов 5, Прочитано 240 раз)

Оффлайн Govorunchick

• Новичек
Расширяем бизнес в Казахстане, новый цех будем открывать. Нашли под него отличное помещение в пром зоне, по хорошей цене, но там совсем нет электричества, нужно проводить, плюс проводку всю с нуля делать. Как думаете, стоит оно того или проще искать нормальное здание, хоть и дороже? И что для этого нужно?

Оффлайн Ignat

• Новичек
Я считаю, что лучше будет найти более подходящее помещение. А так Вам придется подавать заявку на электрификацию, неизвестно сколько прождете, оформлять документы, покупать материалы, платить за монтаж.

Оффлайн Zonder

• Новичек
Чего тут гадать, тем более, если отличное помещение. Нужно для начала обратиться к специалистам, пусть сделают подсчеты, во сколько Вам обойдется подвести электричество к зданию. Сколько проводки потребуется и какие провода нужны, потому что для цехового оборудования нужны провода рассчитанные на повышенную мощность. А потом уже решайте, стоит оно того или нет?!

Оффлайн Злой птиц

• Новичек
Мороки немало, но оно того стоит. Вам нужно заказать проект на проведение электричества и советую самостоятельно закупать всю проводку - так будет намного дешевле, чем если отдел по электрификации свою будет прокладывать для подключения Вашего помещения. Кстати, посмотреть провода АС по оптовой цене можно тут https://ekt.kz/catalog/a--as.

Оффлайн Tomik

• Освоился
Лучше взять готовое здание, чтоб было меньше проблем.

Оффлайн Patrycja Kowalczyk

• Освоился
 А почему именно панорамные окна?

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:06:55 от Trinida

Ресурсов для скачивания приложений на свои мобильные очень много и каждый выделяет для себя самый удобный. Больше всех мне нравится https://anderbot.c...
Сегодня в 11:41:05 от Phuso

Большой привет всем автомобилистам ! Рад представить наш интернет магазин автозапчастей - https://ukrzapchast.com.ua/ . Продаем в опт и розницу. У нас...
Сегодня в 10:23:54 от Trinida

К праздникам всегда нужно подходить празднично ! Можно и самим организовывать - дело техники и фантазии. Но, надо бы эти праздники знать ! Нехорошо пр...
Сегодня в 08:26:43 от Romanowsk

Не так давно приобрели квартиру в Краснодаре, начали делать ремонт. Подскажите, пожалуйста, какой кондиционер или сплит систему лучше выбрать для квар...
Сегодня в 08:17:13 от Faucon

Хочу попробовать организовать автолавку и возить продукты в Белгородской области. А где выгоднее закупать продукты?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW