BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Работа 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Работа  (Ответов 6, Прочитано 205 раз)

Оффлайн Frankl

• Освоился
Тут такой вопрос назрел. Работаю я юристом 7 год. Но последним временем дела идут так себе. Молодняка все больше на рынке появляется, наши услуги дешевеют. Вообщем клиентов совсем мало приходит. Должность свою я люблю, бросать не собираюсь. Может, поделитесь опытом, как поднять конкурентноспособность.

Оффлайн Mankurt

• Освоился
Ой насмешили на ночь глядя! Да кому эти юристы сейчас нужны? Идите лучше на автосервис, гайки крутить. Любому мужику это по-зубам. Хоть на жизнь заработаете. А то только штаны в кабинете протираете!

Оффлайн Konon

• Освоился
А вы некоторое время попробуйте заниматься благотворительностью. Делайте бесплатные консультации. Вот увидите, народ подтянется. Затем сработает сарафанное радио. Мол здесь мужик клевый, всем помогает. И еще от клиентов отбиваться будете.

Оффлайн Vilchuk

• Освоился
Может, это просто временный кризис у вас? С кем не бывает...Вы главное не вешайте нос. А не задумывались вы о дальнейшем самообучении? Возможно, вам стоит немного подтянуть ваши знания? Думаю, лишним не будет по-любому. В наше время есть очень много возможностей для профессионального развития. Вот здесь хотя бы предлагают тренинг https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi Как продавать юридические услуги Может, стоит ознакомиться с информацией? Удачи вам!

Оффлайн MarinK

• Освоился
Может вам квалификации не хватает? Почему клиентов мало?

Оффлайн Groove

• Освоился
  • Модель: БМВ
Юристом тоже работал. Профессия нравилась, но вот заработная плата была низкая, поэтому решил уйти. Сейчас деньги зарабатываю, играя на тотализаторе https://sportstavki.online/totalizator-fonbet в фонбет. Доход выше на порядок, на безбедную жизнь денег хватает.

Оффлайн Anton11

• Новичек
Я бы на вашем месте арендовал офис, закупил технику https://zvk.ru/catalog/orgtekhnika/kopiry-mfu/ нанял секретаршу для важности и открыл свой небольшой офис с консультациями. А почему бы и нет? Ведь лучший начальник себе ты сам. Так что не вешайте нос и вперед покорять вершины!

11111

Новости форума

Опросник

• Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 65 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 114
  • Смотреть тему
Вчера в 23:27:16 от Ложкин

В детский садик, нужно приобрести серьёзную партию товаров для творчества. Не подскажете проверенное место для оптовой покупке?
Вчера в 12:32:35 от basob

Кто подскажет, где можно заказать панорамное остекление загороднего коттеджа?
Вчера в 10:12:47 от basob

Требуются шрусы для Субару. Где бы Вы посоветовали мне их купить?
Вчера в 01:47:29 от Ложкин

Подскажите, где можно заказать услуги нотариального заверения?
23:15:07, 22 Августа, 2019. от Artamaz

Измена очень частое дело, так что тут просто надо понимать когда и что происходит.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW