BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  раскрутка 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  раскрутка  (Ответов 1, Прочитано 53 раз)

Оффлайн Сергей Селин

• Освоился
  • Модель: BMW X6
Ребятки, срочно нужна помощь! Появился какой-то блин дикий хейтер!! Видео на моём канале ютуба часто подвергаются резким нападкам дизлайков! Там блин уже под 5 тысяч. Нужно как-то решать ситуацию. Я конечно понимаю, что дизы это тоже активность, но мне бы хотелось иметь сердечки, а не непонятно что!

Оффлайн Краймберг

• Освоился
Ого, это ж надо было кого-то так раздраконить ХДД Я так понял там много видосиков. Да, денег он не жалеет)) Тебя может спасти только накрутка видео ютуб. Вряд ли твои подписчики резко начнут активную деятельность под видео, так что лучше бери паки с лайками и борись за справедливость!)

11111

Новости форума

Опросник

• выключаете ли вы двигатель в "пробках"?
  • - Неа - кондиционер-то важнее.
  • 88 (80%)
  • - Конечно-топливо дорогое.
  • 21 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 105
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:03:17 от IgorH

Привет. Кто проводит эффективные бизнес тренинги?
Сегодня в 11:51:56 от Таисия

Муж увлекается хоккеем, часто смотрит матчи. А я стала замечать, что почти всегда угадываю исходы игры) Муж предлагает начать делать ставки, как думае...
Вчера в 21:26:44 от Tadeujadari

Хочется мне в своем доме создать небольшую студию с хорошим звуком, но что для этого может понадобится я пока не знаю.
Вчера в 20:31:18 от NikitoSt

Добрый день. Какой ЖК в Москве вы можете порекомендовать для покупки квартиры?
Вчера в 18:02:43 от annhorses

Решила сделать своему парню небольшой подарок и купила здесь  https://wallishcompany.com/katalog/greeting-cards-handmade/svadebnie/ открытки и подароч...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW