BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Реклама 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Реклама  (Ответов 4, Прочитано 310 раз)

Оффлайн AlexAlexov

• Участник тусовки
Привет всем! Планирую заказать наружную рекламу. Как думаете в какие сроки смогут изготовить? И нужно иметь готовый маке при заказе рекламы?

Оффлайн Harry Wolan

• Участник тусовки
Смотря какую рекламу Вы хотите заказывать. Макет, я думаю стоит конечно при себе иметь. Маркетологи Вашей компании без труда справятся с подобной работой.

Оффлайн Kostik Spok

• Участник тусовки
Добрый день! А Вы выбрали компанию, в которую планируете обращаться?Потом, Вы Лайт боксы хотите заказывать? Я думаю, что сроки изготовления готового продукта обговаривается индивидуально. Посмотрите, например в компании adv-f1 есть такие услуги, можно изучить часто задаваемые вопросы у них на сайте  http://adv-f1.ru/voprosy

Оффлайн Kurilov

• Участник тусовки
Я могу Вам посоветовать только сайт Услугио, посмотрите самостоятельно компании и обсудите уже непосредственно с ними, вопросы о сроках и макетах.

Оффлайн chelentano007

• Получил прописку
Сейчас в моде аромамаркетинг, то есть ты чувствуешь в торговом центре запах апельсина, это на тебя влияет и ты делаешь спонтанные покупки) прикольненько ,если честно. Если вас это интересует, то вы можете почитать подробнее вот здесь http://scentmarketing.ru/service/aromaspace/

11111

Новости форума

Опросник

• подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 15:10:53 от NikitaSoft

Подскажите , какие лампы ближнего и дальнего света  лучше приобрести для БМВ X5 и где их купить в Москве по доступной цене  .
Сегодня в 11:49:35 от Dinelol

Всем привет. Кто может посоветовать толковый сервис в Москве по ремонту и диагностике турбин? Желательно в пределах МКАД. Ну и хорошая оперативность р...
Сегодня в 11:19:22 от Димон17

Ваши дети дергают вас за волосы? Моя жена вечно страдает)
Вчера в 21:21:28 от Krasavec

К нам в гости собираются приехать кумовья. Мы сейчас с женой думаем, как им устроить культурно развлекательную программу, что бы не сидеть сутками дом...
Вчера в 16:54:48 от petr123

Привет всем. Больше не хочу иметь посредников на пути прохождения закупок Китай-Украина. Так что ищу фирму которая сможет доставлять мои грузы напряму...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW