BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Розыск человека 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Розыск человека  (Ответов 3, Прочитано 76 раз)

Оффлайн Лемур

• Новичек
Я давно потерял связь со своими родственниками, которые изменили место жительства и адрес мне не сообщили. Мой возможно утеряли. Куда мне лучше всего обратиться, что бы помогли мне в моем вопросе. В частные агенства не хочется, у них там слишком все дорого. Принимают ли государственные органы подобные заявки?

Оффлайн Санторини

• Освоился
Сейчас проводить розыскную работу могут только определенные ведомства. В розыск подают не только людей связанных с криминалом, но и людей пропавших без вести, а также для восстановления родственных связей.  Вот здесь подробнее можете почитать про розыск человека по фамилии https://mosad.online/rozysk-lyudey/ Вот бы знал я такой информации раньше, может удалось бы найти старого друга.

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Можно, конечно и через телевизионную передачу ищу тебя или самому попробовать через интернет. Много сайтов в каких они могут быть зарегистрированы то есть Одноклассники, Вконтакте, Facebook.

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Примут они ваше заявление обязательно, а какая организация этим занимается может подсказать интернет. Не может быть, что никто не решал подобные вопросы.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 08:52:03 от dimafikas

Восстановление наружного вида авто с современными технологиями вышло на совсем иной уровень эффективности. Инновационные детейлинг-центры высочайшего ...
Сегодня в 08:41:13 от FirSov

нам нужно установить на вход турникеты. фирмы, которые из продают, они их ставят? или это отдельно?
Сегодня в 08:33:10 от bvbvdsewp

Компания «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», знамени...
Сегодня в 08:32:14 от FirSov

подскажите, кто делает и продает портативные индикатор утечки газа?
Сегодня в 07:12:12 от mumbabumba

Здравствуйте форумчане. Такое дело, нам на работе понадобился погрузчик и ищем где его арендовать подешевле, рассматриваем предложения только по Москв...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW