BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Сайт знакомств. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Сайт знакомств.  (Ответов 3, Прочитано 134 раз)

Оффлайн Stenli

• Получил прописку
Здорово мужики. Посоветуйте где можно знакомиться с девушками. Может посоветуете какой-нибудь интересный сайт знакомств. А то я себе девушку найти не могу. Заранее спасибо.

Оффлайн Glodi

• Постоянный житель
Я зарегистрирован на сайте Мамбо. Там много интересных девушек, но у них часто требования высокие. Подавай им квартиру в центре и машину. Ну я парень обычный.

Оффлайн Malder

• Получил прописку
Могу предложить Вам, например, этот видеочат с девушками https://coomeet.com/ru Возможно вам повезет и вы там встретите девушку своей мечты. У меня тоже девушка очень требовательная. То она шубу хочет, то телефон самый дорогой. Вот только на нее и работаю. Ну куда деваться, я же ее очень люблю.

Оффлайн Гудвин

• Получил прописку
Я тоже раньше знакомился с девушками на разных сайтах знакомств, а встретил девушку в парке и произошло это совершенно случайно. Вот у нас скоро будет свадьба.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:15:30 от komiv

Сломалась моя электронная книга PocketBook. Кто сможет её починить?
Сегодня в 14:03:54 от Kurilov

Доброго дня! Коллеги, мы планируем открывать офис, помещение нашли, но оно совершенно пустое, там нет мебели. Москвичи, подскажите, сколько сейчас сто...
Сегодня в 12:18:47 от basob

Не подскажете, кто занимается поставками торгового оборудования для магазинов одежды в Москве?
Сегодня в 10:50:15 от komiv

Где геотекстиль можно приобрести выгоднее всего?
Сегодня в 10:19:21 от Таисия

Какой посоветуете унитаз купить?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW