BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Шины 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Шины  (Ответов 5, Прочитано 135 раз)

Оффлайн Telekinez

• Новичек
  • Модель: x5
Задумываюсь о том на что заменить летнюю резину. Уже порядком поизносилась. В принципе можно было бы поездить еще немного, но мне дико не нравится поведение шин на грунтовке. Вроде бы и резина достаточно дорогая, марки Тойо. Когда на асфальте еду никаких нареканий, даже на мокром. Но только стоит на даже слегка раскисшую грунтовку выехать, все плюсы резины обнуляются. Поэтому готов экспериментировать. Что посоветуете, форумчане?

Оффлайн Mimik

• Новичек
  • Модель: x6
  • Год выпуска: 2015
Это и не удивительно, коли приобрели сугубо асфальтовую обувку. Вы бы лучше сообщили какие характеристики шин вам нужны больше всего. Готовы покупать шины от отечественного производителя?

Оффлайн Telekinez

• Новичек
  • Модель: x5
Ах да, простите. Главное для меня управляемость. Пусть колеса будут шумными, но управляемость мне обязательно подавай. Как в городских условиях, так и на грунтовке. Отечественные шины достойного качества приемлю.

Оффлайн Mimik

• Новичек
  • Модель: x6
  • Год выпуска: 2015
Тогда обратите внимание на марку Michelin. Кросс климат плюс позволят нормально управлять авто даже при неожиданном снегопаде, а это много значит. А Агилис достаточно универсальны для езды по самым различным поверхностям. Они тяжелые и шумные, но раз уж вам побочные характеристики не важны, то должны подойти.

Оффлайн Bless

• Освоился
Если приходится колесить по грязи, то Nokian Rockproof будут не самым плохим вариантом. Однако они не для слишком разбитой дороги. Кроме них могу посоветовать обратить внимание на производство шин KAMA TYRES. Если конкретнее то на резину Кама Евро 228. Вот вам ссылка на каталог фирмы: https://www.td-kama.com/.

Оффлайн Fedor4ukys

• Новичек
Это и не удивительно, коли приобрели сугубо асфальтовую обувку. Вы бы лучше сообщили какие характеристики шин вам нужны больше всего.

11111

Новости форума

Опросник

• как аппарат 525 е34 192.л.с. какие проблемы могут быть с ней
  • - норм.
  • 41 (89%)
  • - лучше не брать
  • 5 (10%)
  • Проголосовало пользователей: 41
  • Смотреть тему
Сегодня в 12:31:20 от yurafil228

Добрый день! Имею БМВ 320D M47 2001г, проблема в том что на холодную заводиться отлично так же и на горячую, но вот когда например прогрел при -1 град...
Сегодня в 12:07:39 от Mimik

Хочется порцию адреналина. Выражаясь точнее хочу заняться гонками на треке. Какая резина подойдет в самый раз? Желательно, чтобы можно было не переобу...
Вчера в 23:31:26 от Telekinez

Пять лет назад травмировал коленный сустав и заработал артроз. Поначалу боль была терпимая, но с каждым годом она усиливается и приходится таблетки об...
Вчера в 20:19:30 от sergey1414

А у вас когда-нибудь появлялась какая-либо ошибка на автомобиле? Если появлялась, то какой код ошибки? Просто у меня недавно появилась ошибка с кодом ...
Вчера в 19:42:33 от sergey1414

Решил заняться бизнесом, купил себе большой участок земли, на котором выращиваю фрукты и овощи. После их созревания, продаю супермаркетам и магазинам....

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW