BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Спорт. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Спорт.  (Ответов 4, Прочитано 71 раз)

Оффлайн Икар

• Получил прописку
Всем привет. Я начал ходить в спортзал на днях.  Может посоветуете какие-нибудь интересные и полезные упражнения. Да и вообще с чего нужно начинать новичку в спортзале?

Оффлайн Stenli

• Получил прописку
Да по началу вы особо себя не напрягайте. Можно первое время позаниматься на беговой дорожке. Если у вас есть лишний вес, то он быстро уйдет. А через месяц можно будет начитать заниматься на более серьезных тренажерах.

Оффлайн Glodi

• Получил прописку
Вот, например, тут Вы можете посмотреть интересную информацию о тренировке рук по методике Арнольда http://musclefit.info/poleznie-stati/trenirovka-ruk-po-metodike-arnolda Я думаю эта информация вам пригодится. Я тоже уже год как хожу в спортзал и мне это очень нравится. По началу было сложно и все тело болело, а сейчас я даже удовольствие получаю от тренировок.

Оффлайн Malder

• Получил прописку
Вот кто бы меня тоже заставил начать заниматься спортом, а то вешу я уже сто килограмм. Возле моего дома и спортзал хороший есть, но мне просто лень туда ходить.

Оффлайн Martingale

• Освоился
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2003
Точно так же считаю

11111

Новости форума

Опросник

• В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (6%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (36%)
  • - Одинаковое
  • 19 (57%)
  • Проголосовало пользователей: 31
  • Смотреть тему
Вчера в 20:05:34 от Fantazer

Всем привет! Заинтересовалсяя  антигравийной пленкой, хочу защитить хотя бы кузов. Кто-то делал сам? Получилось? Какие впечатления? Где в Москве такое...
Вчера в 18:47:02 от glassman

Во время моей поездки в Китай, я стал невольным участником финала китайского чемпионата по пьянству. Утро следующего дня, было для меня самым ужасн...
Вчера в 16:46:08 от Komik

Кто скажет, действительно ли нужна справка с места работы для оформлении шенгенской визы? Просто я на данный момент работаю не официально, но есть жел...
Вчера в 16:21:43 от GazmanSergey

Подскажите ,  где в Москве можно пройти  недорого обучение мерам пожарной  желательно безопасности без отрыва  от работы .
Вчера в 15:40:19 от Lukas

Возник экономический спор, который можно решить только через международный арбитраж. В какой именно суд лучше обратиться и во сколько он нам обойдется...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW