BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Спорт 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Спорт  (Ответов 2, Прочитано 62 раз)

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Скажите, вы бы поддерживали человека, если бы он хотел занимать хоккеем. Мой племянник очень любит это вид спорта. Но у него не коньков. Может ему их купить? Дорогие они? Где бы можно было купить? Но хочу качественные, настоящие. Пацану 16 лет.

Оффлайн Лемур

• Новичек
Не представляю, как можно не поддерживать человека, особенно ребенка в его желаниях и мечтах. Обязательно, если можете, купите ему коньки. Может с родителями сложитесь пополам. Дети же так быстро ростут, через пару лет, он будет уже совсем взрослым. Посмотрите здесь коньки https://www.nashaigra.ru/catalog/konki/ Думаю, вы сможете подобрать нужные, которые ему понравятся.

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Не знал, что сейчас кто-то занимается еще таким спортом. Давно еще слышал, что дорого стоит вся экипировка. Но если у племянника все выходит, то нужно только поддерживать его.

11111

Новости форума

Опросник

• Как вы относитесь к манере езды маршруток?
  • - Поубивал бы нах... ;((((
  • 82 (30%)
  • - Раздражают на дороге. Резкие перестроения, остановки где попало...
  • 129 (47%)
  • - У людей такая работа. Можно понять. Все так ездят.
  • 47 (17%)
  • - Нормально ездят. Мне не мешают
  • 9 (3%)
  • - Я сам водитель маршрутки, как хочу так и езжу, понял?
  • 2 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 256
  • Смотреть тему
Сегодня в 21:09:14 от Мартынов

Сколько сейчас стоят качественные контактные линзы? Где можно недорого купить линзы?
Сегодня в 18:40:24 от basob

Предприятие предлагает купить кирпич на самых выгодных условиях, с быстрой доставкой в ваш город. Важной особенностью является то, что реализуется тов...
Сегодня в 18:37:00 от AlexAlexov

Всем привет! Коллеги, скоро нужно проходить ТО, так вот машина у меня бу, я сейчас выбираю сервис. Москвичи, что посоветуете?
Сегодня в 18:23:03 от Жеккка

Добрый день. Решил зарегистрироваться в БК 1хбет. Мне ее посоветовал один мой хороший знакомый, сказав, что раньше он очень часто там делал ставки. Но...
Сегодня в 17:35:59 от arlekin

Жена хочет подоконники и столешницу на кухне из камня ставить,а где они продаются я не знаю,может что посоветуете?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW