BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Строительство дома 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Строительство дома  (Ответов 6, Прочитано 109 раз)

Оффлайн Kurilov

• Получил прописку
Добрый день, коллеги! Я решил строить дом, сейчас будем использовать его как дачу, потом возможно переедем туда на постоянку. Москвичи, подскажите, как лучше строить дом? Какой материал выбрать и во сколько это может выйти по деньгам?

Оффлайн Alexandr42

• Новичек
Цена зависит от многого

Оффлайн AlexAlexov

• Получил прописку
Сейчас есть много вариантов блочных домов. Их строят очень быстро и к тому же, они стоят гораздо дешевле, чем те же деревянные дома. Но все зависит от Ваших возможностей.

Оффлайн Eddieunurb

• Новичек
    • Looking for loft windows

Оффлайн Harry Wolan

• Получил прописку
Я все таки считаю, что дом должен быть из дерева, это касается и дачных домов и домов для постоянного жительства. В идеале, конечно использовать брус, если покупать от производителя-это будет даже дешевле.  Как вариант, вот здесь можно посмотреть примерные цены на дома из бруса http://wood-work.pro/catalog/doma

Оффлайн Kostik Spok

• Получил прописку
Материалов для строительства много, те же блоки, но мне не нравятся такие дома сами по себе. А вот красивый дом из дерева или кирпича очень даже. Смотрите по бюджету.

Оффлайн katyabajrak

• Освоился
Строительство дома - это кончено сложная штука, но как же круто жить в своем доме. Мы очень сильно мечтали об этом и наша мечта осуществилась. Хочу поделится с вами опытом о ремонте, например напольное покрытие мы покупали тут https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/tarkett_linoleum/geterogennyy_linoleum/kommercheskiy_linoleum/tarkett_acszent_pro/ и знаете тут очень огромный выбор. Тут очень приятные цены и самое главное, что продается качественный линолеум.
« Последнее редактирование: 14:48:54, 19 Марта, 2020. от katyabajrak »

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 08:37:15 от Dysene

Хотим приобрести кровать для ребенка. Где можно посмотреть и купить качественное изделие.
Сегодня в 08:26:51 от Pinai

Привет. Этим летом будем играть свадьбу для сына. Не знаете ли где можно арендовать автомобиль для свадьбы в Севастополе.
Сегодня в 08:20:53 от Zacynna

Хочу у вас поинтересоваться, может кто-то знает хорошего юриста по финансовым аферам в Волгограде?
Сегодня в 08:15:43 от Ulinkto

К кому можно обратиться. чтоб помогли в доме провести ряд ремонтно-строительных дел.
Сегодня в 08:09:56 от Urpiellate

Необходимо внедрять совершенно новую технологию измерения на нашу фирму по строительству. Не подскажите к кому стоит обратиться?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW