BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Стучит кардан 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Стучит кардан  (Ответов 4, Прочитано 118 раз)

Оффлайн Rezum

• Освоился
Кто подскажет, из-за чего я в последнее время наблюдаю стук кардана, сразу после того, как включаю коробку передач, и еще появляется небольшой люфт после набора скорости.

Оффлайн Грин

• Освоился
Причин такой неисправности огромное количество, и советую вам ехать в автосервис, если вы не хотите в итоге полностью меня такую дорогостоящую деталь, как карданный вал.

Оффлайн Блок

• Участник тусовки
Кардан стучит когда есть неисправность крестовины, при ослаблении затяжки болтов, когда изношены шлицы карданного вала. И да, карданный вал не дешево стоит, но если есть возможность не менять его, а произвести замену только компонентов, то, конечно же, стоить это будет дешевле. Кстати, вы можете ознакомиться с ценами на компоненты карданного вала, скажем фирмы Вальштейн, например, в этой воронежской компании https://voronezh.promintel.com/catalog/kardannye-valy-i-komponenty/kardannye-valy-i-komponenty-walterscheid/ .

Оффлайн Безумец

• Освоился
По поводу люфта могу сказать вам так - возможно просто напросто налипла грязь на кардан и поэтому проявляется вибрация. Проверьте этот момент для начала.

Оффлайн Пошлый

• Освоился
Однозначно проблема с вашим автомобилем в разбитой крестовине, ее необходимо менять, причем незамедлительно, потому как ее замена, и замена всего кардана стоят, как вы понимание, по разному. И еще, в тех или иных автосервисах цены на ремонт автомобиля отличаются, нужно выбрать самую привлекательную. Вот, например, у нас в Солнечногорске цену на замену крестовины можете узнать, к примеру, здесь https://sol-autolux.ru/service/ .

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Вчера в 20:11:23 от Блок

Кто скажет, реально ли в домашних условиях отбелить зубы на пару тонов, чтобы не платить за это деньги в какой-нибудь стоматологии в ВАО Москвы, куда ...
Вчера в 16:15:31 от Зураб

Нужно закупить кое что из спецтехники, у меня частная коммунальная компания и решил немного обновить автопарк. Как думаете, что выгоднее оформить кред...
Вчера в 10:59:54 от IvanS

за ремонт мелкой бытовой техники вообще берутся?
Вчера в 10:32:44 от Грин

Хочу в своей квартире в Красноярске сделать навесной потолок в кухне. Отсюда у меня вопрос, из какого материала предпочтительней его сделать? Кто что ...
Вчера в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW