BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Стук в двигателе 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Стук в двигателе  (Ответов 7, Прочитано 240 раз)

Оффлайн Lesoto

• Освоился
Со вторым автомобилем, Мондео, случилось нечто странное. На горячую появился стук металлический, ритмичный. Потом пропал через время. Грешу на натяжитель, хоть и не уверен до конца, что в нем дело. Как он вообще устроен? Неужели искать сервис в Москве? И вообще можно потянуть время до весны, как думаете? Пока проблем нет.

Оффлайн Fofan

• Новичек
Цепь ритмично не стучит, так что думаю причина совсем другая. Я более склоняюсь к постороннему предмету в горшке. Перестало стучать, значит тот самый предмет благополучно вышел.

Оффлайн Bless

• Освоился
Думаю ваш движок благополучно пообедал кусками пластиковых заслонок. Так что желательно посмотреть что там творится под коллектором.

Оффлайн Sonik

• Освоился
До весны тянуть не стоит однозначно. Во-первых еще нужно убедиться, что частицы заслонки тогда стучали, а во-вторых если и так, то проверить не улетела ли случайно вместе с пластиком заодно и часть металлической оси. Если пока вам некуда обратиться, то ремонт двигателя Форд можно произвести здесь: http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/.

Оффлайн IIekarb

• Новичек
  • Год выпуска: 2013
При езде в моем авто непонятные стуки, это тоже двигатель? Или может стучать, что-то еще?

Оффлайн Morgern

• Освоился
  • Модель: BMW
  • Год выпуска: 2010
На самом деле стук может доносится откуда угодно, а не только из двигателя. Так что мой вам совет, проверьте для начала подвеску, большая часть шума и  поломок как раз идет оттуда. Да и недавно вот тут статью видел с описанием похожей проблемы - http://podveskamaster.ru/ можете тоже поискать там что-то, скорее всего найдете решение вашей проблемы. А если нет, тогда на СТО стоит обратится, там все сделают.

Оффлайн Richard

• Новичек
Что-то же спровоцировало стук, лучше все таки разобраться, чтобы потом ремонт не вышел дороже. Диагностику, может стоит сделать? Или сами снимите глушитель и посмотрите что там в кардане.

Оффлайн Agladze

• Новичек
Нужно разбирать автомобиль и смотреть на кардан. В идеале, карданный вал должен посередине опоры подшипника находится, но могло произойти смещение из-за износа подшипника. Возможно, пришло время менять подвесной подшипники? В любом случае, лучше ехать на СТО и находить причину поломки. На всякий случай, оставлю координаты, где можно посмотреть каталог подшипников https://promzapchast.com/korpusnye-podshipnikovye-uzly Компания, как раз находится в Москве.

11111

Новости форума

Опросник

• Что для Вас предпочтительнее при покупке 3-х годовалой б.у. авто?!
  • - меньший пробег, отсутствие сервисной книжки
  • 5 (4%)
  • - реальный пробег, наличие сервисной книжки
  • 107 (95%)
  • Проголосовало пользователей: 111
  • Смотреть тему
Вчера в 17:06:57 от Олешников

Народ, есть здесь те, кто регулярно тягает железо? Как скоро у вас начали расти мышцы? Я, конечно, только начал ходить в один из питерских залов, но, ...
Вчера в 17:01:10 от Олешников

Меня по работе переводят в Тольятти. Собственно, я уже некоторое время здесь работаю, но решил забрать к себе семью из Ульяновска. Уже купил двухкомна...
Вчера в 16:56:27 от Олешников

Пришел сегодня с работы, а ручка регулирования нашего газового котла лежит на столе, дома только сын - зову его, а у него виноватые глаза. Оказывается...
19:56:51, 19 Января, 2019. от Richard

Посоветуйте, как справляться с избыточной влагой в крытом бассейне? У нас на предприятии, для сотрудников построена спортивная зона и бассейн. Хотелос...
19:48:30, 19 Января, 2019. от artemglushkov

Кто может посоветовать, куда в Краснодаре лучше всего обращаться за монтажом канализации в загородном доме?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW